温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

物业安保服务结果公告(采购包1)

中标-废标公告 2025-05-29 纠错
项目编号: [350201]HRC[GK]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]***[**]*******
*、项目名称:****
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:********发展集团物业管理有限公司、****湖里国投物业服务有限公司、****天地和诚物业集团有限公司未按照招标文件要求提供特定资格中要求的****许可证,资格性审查不通过。

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

(*)代理服务收费以单个合同包的中标(成交)总金额为准,根据《关于****代理服务费行业收费标准的指导意见》厦采协指〔****〕*号文执行。(*)符合中小企业政策规定且资料提供完整的企业,中标后可享受服务费下浮**%的优惠。(*)因中标人身原因导致最终无法承接项目的,代理服务费不予退还。

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

本项目有效投标人不足*家,依法废标。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区人民法院

地址:****省****市****区同集南路**号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市湖里区湖里大道*号北方商务大厦***室

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:陈燕聪、****

电话:****-*******

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验