温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市天桥区教育和体育局天桥区运动场地设备采购中标公告

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: SDGP370105000202502000029
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区教育和体育局****区****中标公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****区****
*、分包名称:无分包 ****区****
*、中标信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****金森林建设有限公司 ****** 经*路*****号****省体育中心办公楼**楼
*、主要标的信息
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****金森林建设有限公司 原场地拆除 金森林 ****金森林建设有限公司、****省 // ***㎡ **.******
****金森林建设有限公司 原场地围网拆除 金森林 ****金森林建设有限公司、****省 // ***㎡ *.******
****金森林建设有限公司 ***硅**面层(核心产品) 长河 江门市长河化工实业集团有限公司、广东省 *** ***㎡ ***.******
****金森林建设有限公司 *米高日字型勾花围网 恰好时 广东恰好时体育有限公司、广东省 勾花围网 ***㎡ ***.******
****金森林建设有限公司 **** ***灯光 飞利浦 昕诺飞(中国)投资有限公司、上海市 ****** ******* *套 ****.******
****金森林建设有限公司 **高灯柱 恰好时 广东恰好时体育有限公司、广东省 ** *根 ****.******
****金森林建设有限公司 简易配电箱 金森林 ****金森林建设有限公司、****省 标准 *项 ****.******
****金森林建设有限公司 移动式篮球架 胜扬 江苏杰威体育设施有限公司、江苏省 **-**** *副 *****.******
****金森林建设有限公司 旧面层处理 金森林 ****金森林建设有限公司、****省 // ****㎡ **.******
****金森林建设有限公司 ***厚硅**面层((核心产品)) 长河 江门市长河化工实业集团有限公司、广东省 *** ****㎡ ***.******
****金森林建设有限公司 移动式羽毛球柱 胜扬 江苏杰威体育设施有限公司、江苏省 **-**** *套 ****.******
****金森林建设有限公司 移动式匹克球柱 恰好时 广东恰好时体育有限公司、广东省 ***-**** *套 ****.******
****金森林建设有限公司 移动式篮球架 胜扬 江苏杰威体育设施有限公司、江苏省 **-**** *副 *****.******
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:王良民, 杨禄兴, 张巍, 卢青, 赵敬国
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:中标人签订合同前按照预算金额的*.*%支付给采购代理机构
*.金额(*元):*.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****金森林建设有限公司 通过
* ****奥华建设工程有限公司 通过
* ****华师科技工程有限公司 通过
* ****乐动产业发展集团有限公司 通过
* 铁之人体育设施(淄博)有限公司 未通过 企业或组织合法经营权凭证:未提供相应资格证明材料。;法定代表人授权委托书:未提供相应资格证明材料。;无重大违法记录声明:未提供相应资格证明材料。; 具有良好的商业信誉和健全的财务管理制度:未提供相应资格证明材料。;依法缴纳税收和社会保障资金的证明材料:未提供相应资格证明材料。;信用信息查询记录:未提供相应资格证明材料。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****金森林建设有限公司 ** ** ** **.* ** ***.*
* ****奥华建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.**
* ****华师科技工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** ***.**
* ****乐动产业发展集团有限公司 **.* **.* **.* **.* **.* ***
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****金森林建设有限公司
* ****市槐荫区体育事业发展中心南辛庄街道办事处、吴家堡街道办事处健身设施采购项目 ****市槐防区体育事业发展中心 ****-**-**
* ****市历城区体育事业发展中心笼式球场项目 ****市历城区体育事业发展中心 ****-**-**
* 室外篮球场工程施工 ****市历下区教育和体育局(本级) ****-**-**
* 长清区体育事业发展中心篮球场地建设项目采购 ****市长清区体育事业发展中心 ****-**-**
* ****市槐荫区体育事业发展中心吴家堡街道健身设施采购项目。 ****市槐荫区体育事业发展中心 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****奥华建设工程有限公司 评审得分较低
* ****华师科技工程有限公司 评审得分较低
* ****乐动产业发展集团有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区教育和体育局
地 址:****市****区无影****路**号
联系方式:********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市天****区无影山中路美林大厦东塔****室
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验