[吴兴区]高新区后林片区道路工程-义山北路(望塔路-同心路)工程监理项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]高新区****工程-义山北路(望塔路-同心路)工程监理项目中标候选人公示
高新区****工程-义山北路(望塔路-同心路)工程监理项目承包候选人公示
项目编号:*************
发包方式:公开发包
项目建设地点:位于*里店镇,西邻义山路,北临****大道。
项目规模:项目建设内容主要包括道路工程、桥梁工程、管线工程及附属工程等。项目总用地面积约*****㎡(以实测为准),涉及道路全长*****,标准段宽**米/**米。本次实施内容为:义山北路(望塔路-同心路)道路全长***米,标准段宽度**米,为城市次干道;其中建安工程限价****.*******元。
发包范围:高新区****工程-义山北路(望塔路-同心路)工程的整个施工阶段(包括但不限于所有施工图纸范围内的施工)及缺陷责任期阶段的全过程施工监理和相关服务。
竞包日期:****年*月**日**时**分评审时间:****年*月**日**时**分
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价 (元) |
服务期 |
项目负责人 |
项目负责人证书名称及编号 |
* |
****喆晟工程管理有限公司 |
****** |
与施工工期同步(****期同实际施工工期,包括合同签订后开始至本工程竣工资料备案归档及保修阶段服务,本项目施工工期约***日历天(***日历天为投标的工期,本项目各路段若分别实施,则义山北路(工兴大道~同心路)道路工期为***日历天:义山北路(望塔路~工兴大道)道路工期为***日历天。 |
刘立成 |
国家注册监理工程师证书(市政公用工程):******** |
* |
****宏泰工程项目管理有限公司 |
****** |
王明亮 |
国家注册监理工程师证书(市政公用工程):******** |
|
* |
****宏瑞达工程管理有限公司 |
****** |
汤纬纬 |
国家注册监理工程师证书(市政公用工程):******** |
公示时间:****年*月**日~****年*月*日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
* |
****荣庆工程管理有限公司 |
未按发包文件规定提供“成功交纳竞包保证金平台截图” |
* |
****经建工程管理有限公司 |
拟选派项目总监有在建工程 |
* |
****天和建筑设计有限公司 |
拟选派项目总监有在建工程 |
投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
发包人 |
****申太建设发展有限公司 |
代理机构 |
**** |
地址 |
****市****区****现代物流装备高新技术产业园区*号楼 |
地址 |
****市****区富田家园*幢*楼 |
联系人 |
陈工 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 |
****申太建设发展有限公司监督小组 |
地址 |
****市****区****现代物流装备高新技术产业园区*号楼 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |
采购平台 |
****市绿色采购服务平台 |
地址 |
****市****区苕溪东路****号 |
联系人 |
陈先生 |
电话 |
****-*******、****-******* |

推荐公告
更多-
宁波市信法拍卖有限公司关于路虎揽胜极光的公告(第一次)...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31 -
(破)整体拍卖浙江嘉河环保科技有限公司名下一套造纸固废...
招标单位: 浙江嘉河环保科技有限公司
项目金额: 163.68万元
嘉兴 2025-05-31 -
宁波市信法拍卖有限公司关于奥迪A5的公告(第一次)(奥...
招标单位: 宁波市信法拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-05-31 -
杭州文化产权交易所有限公司关于浙江苍南农村商业银行股份...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 263.00万元
杭州 2025-05-31 -
圆柱定型覆膜木模板采购
招标单位: 浙江省二建建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-05-31