福建三钢闽光股份有限公司长材事业部圆棒加热炉升级改造总承包【中标候选人公示】
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*****钢闽光股份有限公司****总承包
中标候选人公示
(招标编号:****-*************)
(*)招标人的名称、地址和联系方式:
招标人:*****钢闽光股份有限公司
地 址:****省****市工业中路
联系人:****
电 话:****-*******
(*)招标项目名称:
*****钢闽光股份有限公司****总承包
(*)中标人候选人名称及其金额:
第*中标候选人 |
中冶京诚工程技术有限公司 |
投标报价 |
*****元 |
第*中标候选人 |
上海嘉德环境能源科技有限公司 |
投标报价 |
*****元 |
第*中标候选人 |
江苏南方科技有限公司[联合体:南方节能科技(辽宁)有限公司] |
投标报价 |
*****元 |
(*)否决投标及否决原因:中冶华天工程技术有限公司的投标报价超过招标控制价,响应性评审不合格。
(*)评标委员会成员名单:胡远刚、曾淑芬、李恒彬、陈群英、周必旭。
如投标人对中标结果有异议,请于公示期****年*月**日~****年*月*日内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向异议受理单位反映。公示期结束后,招标人(招标代理)将按规定向中标人发出中标通知书。
异议受理单位:****
联系电话:****-******** 邮箱:*********@**.***
投标人收到异议答复后,认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以向监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
监督部门:****省*钢(集团)有限责任公司内控部
联系电话:****-*******;****-*******
特此公示!
*****钢闽光股份有限公司
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
中铁市政环境建设有限公司福州红庙岭第二轮渗沥液建设项目...
招标单位: 中铁市政环境建设有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于2018108311115一...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于201510748289X用...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
福建省法正拍卖有限公司关于高新发明专利【大数据信息数据...
招标单位: 福建省法正拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
龙岩 2025-05-31 -
厦门好享拍拍卖有限公司关于湖里区江顺里19号商场的公告...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 71.00万元
厦门 2025-05-31