广西建设工程机电设备招标中心有限公司关于青秀区四个镇级污水处理厂运营维护服务中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
****区****
中标公告
*、项目编号:********-**-******-****(采购计划编号:********-**-*****-***、********-**-*****-***、********-**-*****-***)
*、项目名称:****区****
*、中标信息
供应商名称:****
供应商地址:****市****区津头街道凤岭南路**号凤祥名居
中标金额:********.**元(人民币************元整)
总得分:**.**分
*、主要标的信息
序号 |
名称 |
数量 |
单位 |
预算金额(*元) |
简要规格描述或分标基本概况介绍 |
最高限价(*元) |
备注 |
* |
****区**** |
* |
项 |
****.** |
详见招标文件 |
****.** |
|
合同履行期限:*年。
*、 评审专家名单:黄耀武、倪康年、简洁、马继红、黄位懿、韦辉萍(采购人代表),刘筱川(采购人代表)
*、 代理服务收费标准及金额:
*.本项目代理服务费:(*)经委托人与受托人协商*致,本合同代理报酬收费以中标\成交金额为基数,参照原国家发展计划委员会《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[****]****号)、国家发展和改革委员会《关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[****]***号)规定的代理费收费标准收取,向中标人收取;(*)采购需求调查及论证咨询费包干**元,由中标人支付。
*.代理服务费金额:人民币******.**元。
*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.未中标供应商的评审得分与排序情况:请各投标人自行关注****政府采购云平台项目投标结果。
*.甘肃水润环保科技有限公司资格审查不通过,不通过理由:*. 提供材料为****年**月-**月,超出半年内连续*个月,因从****年**月至投标截止时间为半年。同时未提供完税证明材料,所以不符合。
*.结果公告在****://***.****.***.** (中国政府采购网),****://****.****.***.** (****政府采购网)
****://****.*******.***.**(****市公共资源交易中心网)上发布。
*、 凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区住房和城乡建设局
地 址:****市****区悦宾路*号
联系方式:**** 电话:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市****区枫林路**号宏桂大厦裙楼*楼
联系方式:宾胜全 电话:****-******* 传真: ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: 宾胜全
电 话: ****-*******
采购人:****市****区住房和城乡建设局
采购代理机构:****
****年*月**日

推荐公告
更多-
广西国典资产投资有限公司关于22年上牌哈雷戴维森运动者...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-31 -
广西国典资产投资有限公司关于川崎ninjia250摩托...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-31 -
广西国典资产投资有限公司关于21年上牌奔达金吉拉300...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-31 -
广西国典资产投资有限公司关于哈雷戴维森750摩托车手续...
招标单位: 广西国典资产投资有限公司
项目金额: 暂未确定
南宁 2025-05-31 -
车牌号为桂AL8C79大众牌小型汽车一辆
招标单位: 南宁市邕宁区人民法院
项目金额: 15.82万元
南宁 2025-05-31