温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

无锡至太仓高速公路无锡至苏州段项目锡太高速公路惠山隧道段污水泵房改建工程施工标段评标结果公示

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: E4301000001034079
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目基本信息:

项目名称: ****至太仓高速公路****至苏州段项目

项目编号: *****************

标段名称: 锡太高速公路****隧道段****施工标段

标段编号: ***********************

详细说明:

经评标委员会评审,****至太仓高速公路****至苏州段项目,锡太高速公路****隧道段****施工标段
第*中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因:*、上海城建水务工程有限公司,投标文件投标报表表*拟投入本标段主要人员情况表中未体现项目负责人及项目总工证书信息,不符合资格评审标准第*条,作无效标处理; *、****天目建设集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第*个信封(商务及技术文件)评审标准第**条,作无效标处理; *、华昕设计集团有限公司,技术标内容中出现彩色图形,不符合投标文件第*个信封(商务及技术文件)评审标准第**条,作无效标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:吴莹、孙毓含 联系电话:****-********、***********

本项目所有投标均被否决,本次招标流标。



异议联系人: 吴莹、孙毓含 联系电话:****-********、***********

发布时间: ****-**-**

评标地点: ****市公共资源交易中心****分中心评标*室(****市****区政和大道***号*楼)

评标完成日期: ****-**-** **-**-**

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验