拜城县峰峰煤焦化有限公司察尔齐煤矿聘请第三方服务机构开展验收服务(二次)成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县峰峰煤焦化有限公司****验收服务(*次)
项目名称 |
****县峰峰煤焦化有限公司****验收服务(*次) |
||
标段: |
*、*、*、*、*、*、* |
||
所属行业: |
服务业-其他服务业 |
所属地区: |
****维吾尔自治区-****地区 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标段:安全设施验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
中检集团公信安全科技有限公司 |
****** |
******.** |
****年*月**日前完成全部验收工作,并配合甲方取得安全生产许可证 |
取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
****年*月**日前完成全部验收工作 |
通过安全设施竣工验收,并取得安全设施验收批复文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
山东鼎安检测技术有限公司 |
****** |
******.** |
****年*月**日前完成全部验收工作,并配合甲方取得安全生产许可证 |
取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件 |
**.* |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
****华宇天晟安全技术咨询有限公司电子响应文件封面无法定代表人(单位负责人)电子印鉴(电子签名),根据采购文件要求不符合形式评审标准,经评审小组*致决定,此单位投标无效。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、****寰亚博宏环保科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
*标段:职业病防护设施验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****华宇天晟安全技术咨询有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日内完成验收工作 |
通过验收,并取得批复文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日内完成全部验收工作 |
通过验收,并取得验收批复 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成职业病防护设施竣工验收工作,取得职业病防护设施竣工验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
****寰亚博宏环保科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
*标段:环境保护设施验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
通过项目环保验收,并取得验收批复 |
**.* |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成环境保护设施竣工验收工作,取得环境保护设施竣工验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****禾星工程技术咨询有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
河北省众联能源环保科技有限公司、****禾星工程技术咨询有限公司、****赛恩斯费尔环境监测有限公司、****寰亚博宏环保科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司、乌鲁木齐绿城嘉源环保科技有限公司 |
*标段:消防验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****华宇天晟安全技术咨询有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日内通过全部验收 |
通过消防验收,并取得验收备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成消防设施竣工验收工作,取得消防设施竣工验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
通过项目消防设施验收,并取得验收批复 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
无 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
****寰亚博宏环保科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
*标段:智能化建设验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
通过项目智能化验收,并取得智能化验收批复文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成智能化建设竣工验收工作,取得智能化建设竣工验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****华宇天晟安全技术咨询有限公司 |
****** |
******.* |
合同签订后**日内通过验收 |
通过智能化验收,并取得验收批复文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司报价超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组*致决定,此单位投标无效。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、****寰亚博宏环保科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
*标段:安全生产标准化*级达标
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
通过项目*级安全生产标准化验收,并通过*级安全生产标准化公示 |
**.** |
||||
* |
****************** |
中检集团公信安全科技有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全部验收工作 |
取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
合同签订后**日历天完成全生产标准化*级达标验收工作,取得全生产标准化*级达标验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司报价超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组*致决定,此单位投标无效。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、****寰亚博宏环保科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
*标段:竣工验收
单位:人民币元
成交候选人名单 |
|||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 |
评审价格 |
服务期限 |
服务质量 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
中检集团公信安全科技有限公司 |
****** |
******.** |
****年**月**日前完成全部验收工作 |
取得各标段相应竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****寰亚博宏环保科技有限公司 |
****** |
******.** |
****年**月**日前完成全部验收工作 |
通过项目竣工验收,并取得竣工验收批复文件 |
**.* |
||||
* |
****************** |
****金岩达工程咨询服务有限公司 |
****** |
******.** |
****年**月**日前完成竣工验收工作,取得竣工验收批复或相关备案文件 |
满足现行国家、行业及项目所在地标准、规范和规程的要求 取得*标段竣工验收批复或相关备案文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
|||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
|||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
|||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
|||||||||||
符合采购文件要求 |
|||||||||||
成交候选人推荐理由 |
|||||||||||
综合得分排名前* |
|||||||||||
否决响应供应商及理由 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司响应文件中报价大写和小写不*致,根据采购文件规定“响应文件中的大写金额与小写金额不*致的,以大写金额为准”,故此单位报价修正为******元,超过最高限价,不符合响应性评审标准,经评审小组*致决定,此单位投标无效。 |
|||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
|||||||||||
山东鼎安检测技术有限公司、****寰亚博宏环保科技有限公司、中检集团公信安全科技有限公司、****华宇天晟安全技术咨询有限公司、****金岩达工程咨询服务有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人: **** ,联系电话: *********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。
采购人: |
****县峰峰煤焦化有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
韩世婷、**** |
地址: |
********地区****县 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
老库区垃圾清运询价(XJ025053001431)
招标单位: 拜城县天泰物资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
阿克苏 2025-06-01 -
汽机项目新疆木垒压缩机项目控制系统采购-采购公告
招标单位: 东方电气自动控制工程有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-01 -
乌鲁木齐职业大学关于新疆昌盛建筑工程有限责任公司资产评...
招标单位: 乌鲁木齐职业大学
项目金额: 15.00万元
乌鲁木齐 2025-06-01 -
塔城公路事业发展中心查干库勒收费站车库及锅炉房维修项目...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 21.78万元
塔城地区 2025-06-01 -
晋能控股集团潞新公司伊犁公司+材料+2025年5月+防...
招标单位: 潞安新疆伊犁煤化工有限公司
项目金额: 暂未确定
伊犁哈萨克 2025-06-01