永定区食品安全追溯大数据平台及食品集中采购配送中心运营服务项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****区****项目中标候选人公示
根据招标投标相关法律法规及招标文件的规定,****区****项目评标工作已经结束,评标委员会推荐了以下*名中标候选人,现将相关信息予以公示。
中标候选人信息
中标候选人 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****和兴隆餐饮管理有限公司 |
****湘供团餐供应链管理服务有限公司 |
长沙永润食品贸易有限公司 |
|
投标报价(费率) |
*% |
*.*% |
*% |
|
服务期限 |
*年 |
*年 |
*年 |
|
评标得分 |
**.** |
**.** |
**.** |
|
主要技术参数 |
详见招标文件 |
响应 |
响应 |
响应 |
项目负责人(含主要参与人员) |
雷丰凯 |
姚智捷 |
谢琦 |
|
响应招标文件的资格能力条件 |
响应 |
响应 |
响应 |
|
否决投标情况 |
被否决投标人名称 |
否决原因 |
||
*****心团膳餐饮管理有限公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 **签字) |
|||
****鑫华维餐饮管理有限公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 **签字) |
|||
****德为教育服务有限责任公司 |
符合性评审否决投标(法定代表人未使用 **签字) |
|||
长沙市灿城农产品有限公司 |
符合性评审否决投标(开标纪录表的报价与投标文件中的报价不*致) |
|||
****大业供应链有限公司 |
投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。 |
|||
上海和乐农产品集团有限公司 |
投标价格低于报价评审警戒线,并且未提供相关证明材料。 |
公示期为****年*月**日至****年*月*日。公示期间,投标人和其他利害关系人如有异议,应按照《****项目投标活动投诉处理办法》、《****省招标投标活动投诉处理办法》提出异议或投诉。
公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第*中标候选人为该项目的中标人。
招标人:****瑞动产业投资有限公司
地址:****市****区崇文街道凤湾居委会陵迎宾路(金华苑)*-**
联系人:****
联系方式:***********
招标代理:****
地址:****市****区崇文路通达国际广场**楼
联系人:李女士
联系方式:***********
监管部门:/

推荐公告
更多-
湖南有色黄沙坪2025年3季度硝酸询价
招标单位: 湖南有色黄沙坪矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
郴州 2025-06-02 -
湖南有色黄沙坪2025年3季度硫酸铝询价
招标单位: 湖南有色黄沙坪矿业有限公司
项目金额: 暂未确定
郴州 2025-06-02 -
益阳滨河项目施工电梯租赁计划任务
招标单位: 湖南省第三工程有限公司益阳分公司
项目金额: 暂未确定
益阳 2025-06-01 -
益阳滨河项目2、6、7栋主体零星材料采购计划任务
招标单位: 湖南省第三工程有限公司益阳分公司
项目金额: 暂未确定
益阳 2025-06-01 -
益阳滨河项目砖块采购计划任务
招标单位: 湖南省第三工程有限公司益阳分公司
项目金额: 暂未确定
益阳 2025-06-01