温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

沈阳市危旧桥梁加固改造工程(二期)监理1标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: 210101TP002024691
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市危旧桥梁加固改造工程(*期)监理*标段中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**:**

中标通知书
****市危旧桥梁加固改造工程中标候选人公示
工程编号 ***************** 工程名称 ****市危旧桥梁加固改造工程
标段编号 *********************** 标段名称 ****市危旧桥梁加固改造工程(*期)监理*标段
建设单位 ****市城市管理综合行政执法局 填报单位 ****浩*招投标有限公司
工程类别 监理 招标方式 ****
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
项目所在区域 ****省﹒****市﹒****市 建设地点 ****市****区、沈河区、皇姑区、大东区、铁西区、于洪区、苏家屯区。
拟中标单位信息
单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期 质量要求 企业资质 评审得分
****恒远工程管理有限公司 姜伟 注册监理工程师[市政公用工程] ******** *.******% ***日历天 合格 市政公用工程监理甲级 **.**
中标候选人情况
候选人排序 第*名 第*名 第*名
单位名称 ****恒远工程管理有限公司 ****市市政公用工程监理有限公司 ****市市政工程设计研究院有限公司
项目负责人 姜伟 丛培新 李勇
注册资格 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程] 注册监理工程师[市政公用工程]
证书编号 ******** ******** ********
投标报价 *.******% *.******% *.******%
工程工期 ***日历天 ***日历天 ***日历天
质量要求 合格 合格 合格
企业资质 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级 市政公用工程监理甲级
评审得分 **.** **.** **.**
企业业绩
*.丹东新区文安岛基础设施建设项目(***项目)监理*标段(市政及水利工程)
*.丹东新区新建排水管网及新建*条道路工程监理*标段
*.丹东市完善老旧小区周边市政基础设施(红线外)项目监理
*.丹东市****年度城建工程(改造)项目(江城大街电力线杆落地工程、电力电杆、变压器迁移工程)施工监理
*.丹东边境经济合作区江湾工业园基础设施建设工程项目监理
*.原****制药南厂区南墙蒸汽热力管网入地改造工程-监理
*.丹东市****年度城建工程(改造)项目*标段:沿江体育健身步道及其他基础设施改造工程(工程监理)
*.丹东市****年度城建工程(改造)项目*创城道路设施建设项目监理招标
*.振安区*龙背镇集中供热工程项目供热管网工程(*期)监理
*.****年皇姑区道路整修项目-昆山路改造工程监理
*.胜利大街快速路—胜利大街跨浑南大道桥(***号路—兴岛路)项目监理
*.北沙河桥修缮工程-监理
*.运河水系环境综合提升改造-运河绿化景观提升及附属设施建设(运河照明及桥体亮化)工程监理*标段
*.****年皇姑区道路整修项目-淮河街改建工程监理
*.****年皇姑区道路整修项目-长江桥改造工程监理
*.沈辽路、南阳湖街节点工程
*.沈北新区****年农村危桥(涵)改造工程*期工程监理
*.****年****市街道更新工程南京南街监理
*.****市铁西区市政工程***项目(第*标段)监理
投标人告知承诺函 ****恒远工程管理有限公司 ****市市政公用工程监理有限公司 ****市市政工程设计研究院有限公司
招标文件规定公示的其它内容
废标情况 废标单位 废标原因
公诚管理咨询有限公司 **.其他;投标文件中未按规定附法定代表人身份证明
****市工程建设监理咨询有限公司 **.其他;投标文件中未按规定附法定代表人身份证明
报价修正 修正内容 报价修正情况
异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

网上异议投诉系统操作方式:
*.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/********
*.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单
*.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】
*.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验