连云港市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目 |
---|---|
项目编号 | ****-************ |
采购方式 | 公告招标 |
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** |
公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
采购单位/采购代理
招标人 | ****市石桥中学 | ||
---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
标段-****市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单
排序 | 投标人名称 | 报价(元/费率) |
---|---|---|
* | ****市云安消防工程有限公司 | ******.** |
* | ****道莱建设工程有限公司 | ******.** |
* | *****辰安消防机电工程有限公司 | ******.** |
公告内容 | 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市石桥中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第*名:中标候选人名称:****市云安消防工程有限公司,投标报价:******.**元,项目负责人:孙行扩; 第*名:中标候选人名称:****道莱建设工程有限公司,投标报价:******.**元,项目负责人:徐海玲;第*名:中标候选人名称:*****辰安消防机电工程有限公司,投标报价:******.**元,项目负责人:*发强。 *、拟确定中标人:****市云安消防工程有限公司。*、本中标候选人公示期自****年*月**日起至****年*月*日止。*、废标原因:****城安消防网络有限公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);****群伟建设工程有限公司改变清单规费;****港安消防工程有限公司改变清单规费。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****市石桥中学 日 期:****年*月**日 |
---|

展开全文
推荐公告
更多-
(破)电脑12台(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 6109.00元
南通 2025-05-31 -
(破)GPS设备3套(含移动作业终端及接收器)(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 2.25万元
南通 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区海宁小区...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.37万元
连云港 2025-05-31 -
(破)打(复)印一体机3台(旧)
招标单位: 江苏南通六建建设集团有限公司
项目金额: 7873.00元
南通 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区海宁小区...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.29万元
连云港 2025-05-31