福州京福高速公路有限责任公司监控系统改造项目询价结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
本项目于****年*月**日**时**分在****京福高速公路有限责任公司机电维护中心*楼会议室公开评审,已由评审小组评审完毕,采购人按规定确定了成交人,现将成交人公示如下:
*、项目概况
项目名称:****项目
采购人:****京福高速公路有限责任公司机电维护中心
本项目最高限价:*******元(其中:京台段****项目最高控制价为:******元;西北绕城段监控设施改造项目最高控制价为:******元;福永高速门前山隧道交调站改造项目最高控制价:******元。)
采购方式:****
*、评审办法
评审办法:最低评审价法
*、资格审查不合格或被确定为无效报价、否决报价的报价人名称、原因及依据
厦门兴南洋信息技术司报价为*******元,其中:对京台段****项目报价为******元,报价超过分项目最高控制价******元,根据评审细则第*条规定为无效报价文件。
*、拟成交人及成交金额
成交人:****
成交金额:*******元。
*、公示时间
公示期为****年*月**日至****年*月*日。
*、联系方式
采购人:****京福高速公路有限责任公司机电维护中心
地址:****市****区君竹村***号****省高速公路机电维护中心
联系人:****
联系电话:****-********
*、异议提出
成交结果公示期内,报价人及其利害关系人对评审结果有异议的,应当按相关规定向采购人或监管该项目的监督机构提出。

推荐公告
更多-
福州速拍司辅科技有限公司关于车辆处置的公告(第一次)(...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-01 -
工厂茶叶、茶具拍卖会(6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
泉州 2025-06-01 -
标签询价单
招标单位: 福建省金龙稀土股份有限公司
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
厦门瀚海天成拍卖有限公司关于浙江捷XEL的公告(第一次...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
厦门 2025-06-01 -
漳州台商投资角美镇沙洲岛农科田园玉英片温棚租赁权拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
漳州 2025-06-01