温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

[长兴县]长兴清泉水务集团绿化养护服务项目开标结果公示

中标-中标结果 2025-05-29 纠错
项目编号: hzgq202505192
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

[****县]****清泉水务集团绿化养护服务项目中标候选人公示

************* ****清泉水务集团绿化养护服务项目

承包侯选人公示

发包方式:公开发包

项目规模:本项目投资估算***元

发包范围:主要内容为绿化养护服务,总绿化面积为*****平方米,包括草坪、灌木、乔木、草本花卉等养护,以及给排水系统(含给水系统、喷灌系统、排水沟及防洪设施等)的维护管理等工作内容。

包日期:************时 评标日期:************时

排名

推荐承包候选人

竞包报价(/平方米/年)

*

****施杨建设有限公司

*.**

*

********吉润建设有限公司

*.**

*

华绿建设有限公司

*.**

公示时间:********日~********

序号

无效包单位

无效包原因

*

宁波云林建设有限公司

资格文件组成不符合发包文件要求(未提供项目负责人有效身份证件复印件)

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

发包

****清泉水务集团有限公司

代理机构

****

****县龙山街道士林路****号

****县县前东街绿城玉兰花园****号

***********

***********

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家*部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

监督小组

城投集团法务部

****省****市****县太湖街道****大道***号***室

系 人

程工

****-*******

采购平台

****市绿色采购服务平台****分中心

太湖街道中央大道****号交通投资集团商务楼*幢(交投大楼后方洪运酒店*楼)

系 人

钱女士

****-*******

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验