温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

太和县肖口镇农产品加工产业园(一期)建设项目

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: TH2025GC0012-1-1
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县肖口镇****加工产业园(*期)建设项目中标候选人公示

项目名称:****县肖口镇****加工产业园(*期)建设项目

项目编号:************-*-*

招标方式:****

开标时间:****-**-** **:**

公示时间:****-**-** 至 ****-**-**

中标候选人:****交投城市建设有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:范孝海

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖****************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:中安华力建设集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:王强

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

中标候选人:****聚力建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包*级

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:********.**元

工期:***日历天

质量:合格

项目负责人:贾奔腾

注册证书:建筑工程*级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

本项目投标人:

*、****思正建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****晶润建设集团有限公司

点此浏览企业信息

*、****官水建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****交投城市建设有限公司

点此浏览企业信息

*、****智睿建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****安涵环境科技有限公司

点此浏览企业信息

*、****芮艺建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****聚力建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*、****县鑫太农业发展有限公司

点此浏览企业信息

**、*****业建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、中安华力建设集团有限公司

点此浏览企业信息

被否决投标或不合格投标人名称:****芮艺建筑工程有限公司

否决的原因及依据:项目技术负责人简历表不符合招标文件格式要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****智睿建筑工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 * 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 * 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:*****业建设工程有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 * 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 * 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****安涵环境科技有限公司

否决的原因及依据:投标人诚信承诺书招标项目名称未填写,不符合招标文件格式要求,不通过按无效标处理。

被否决投标或不合格投标人名称:****晶润建设集团有限公司

否决的原因及依据:不符合招标文件附录 * 资格审查条件(其他管理人员和技术人员最低要求),附表 * 中标后配备其他主要管理人员和技术人员最低要求,不通过,按无效标处理。

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价******.**元,暂列金额******.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:****县乐居建设发展有限公司 法定代表人:****
代理机构:**** 法定代表人:****

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为刘欢,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****县发展和改革委员会(公共资源交易监督管理局、粮食和物资储备局),地址:****省****市****县人民中路县政府大院综合楼*楼,咨询电话:****-*******。

****县肖口镇****加工产业园(*期)建设项目中标候选人公示.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验