【市本级】2025年度给排水有限公司二次供水泵房内建设工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度给排水有限公司****工程中标候选人公示
编号:**-**-**-****-**-****
根据工程招标投标的有关法律法规、规章和该工程招标文件的规定,****的****年度给排水有限公司****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
/ |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****上扬环境技术有限公司 |
****群业建设工程有限公司 |
****市给排水工程有限公司 |
|
投标下浮率(%) |
**.*% |
**.*% |
**.*% |
|
项目负责人 |
*斌华 |
蒋驰翔 |
朱云峰 |
|
联合体单位 |
无 |
无 |
无 |
|
暂估价 |
工程 |
/ |
||
(元) |
材料 |
/ |
*.*、中标候选人项目管理人员情况
单位名称 |
人员类别 |
姓名 |
职务 |
身份证号码 |
职业资格证书 |
证书编号 |
****上扬环境技术有限公司 |
项目负责人 |
*斌华 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****群业建设工程有限公司 |
项目负责人 |
蒋驰翔 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
****市给排水工程有限公司 |
项目负责人 |
朱云峰 |
项目经理 |
****************** |
注册*级建造师-市政公用工程 |
苏************ |
*.*、中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
*.*、中标候选人项目经理业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(元) |
****上扬环境技术有限公司 |
度假区太湖纯水岸给水系统改造工程 |
****市吴中区人民政府香山街道办事处 |
****.*.** |
********.** |
****群业建设工程有限公司 |
达善花园*期*次供水工程 |
****高新区自来水有限公司 |
****.*.** |
****.****** |
****市给排水工程有限公司 |
锦湖花园*期东组团、西组团给水工程 |
****高新区自来水有限公司 |
****.**.** |
*******.** |
*.*、未入围单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*.*、初审未通过单位及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****巨鼎市政工程有限公司 |
未提供项目经理业绩 |
*.*、无效标及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
*、报价修正
/ |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价(元) |
修正后报价(元) |
*、所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****上扬环境技术有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
****群业建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
****市给排水工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
|||||
* |
****市新昌建筑市政工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 |
单位名称 |
投标下浮率(%) |
经济标 |
技术标 |
其他 |
得分 |
* |
****上扬环境技术有限公司 |
**.*% |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****群业建设工程有限公司 |
**.*% |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****市给排水工程有限公司 |
**.*% |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
* |
****市新昌建筑市政工程有限公司 |
**.*% |
**.** |
*.** |
*.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****上扬环境技术有限公司
*、备注:
本中标候选人公示期自:****/**/**起,至****/**/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
惠山区玉祁街道东环路63号527室招租
招标单位: 无锡玉祁城市建设投资发展有限公司
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
金城沁园门市房公告
招标单位: 句容市容汇资产管理有限公司
项目金额: 100.00元
镇江 2025-06-03 -
(破)江苏苏锦法兰制造有限公司对宜兴市胜众化纤有限公司...
招标单位: 江苏苏锦法兰制造有限公司
项目金额: 4.16万元
无锡 2025-06-03 -
扬州英航精工技术有限公司
招标单位: 扬州英航精工技术有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03 -
扬州沛航新材料有限公司
招标单位: 扬州沛航新材料有限公司
项目金额: 暂未确定
扬州 2025-06-03