沈巷铁路南片区规划支路项目监理成交结果公告-中标结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、 项目编号:****************
*、项目名称:****项目监理
*、成交信息
供应商名称:****
供应商地址:****省****市镜湖区润翔商务中心启航科技园*****-**号
成交金额:*.**%
*、主要标的信息
服务类 |
名称:****项目监理 服务范围:本项目主要对****建设、江北*路西段路灯设施安装及沈东路村道改建等工程。①****建设,建设内容包括:道路工程、排水工程、交通工程、照明工程、绿化工程等;道路等级为城市支路,长约***.***,规划红线宽***;②江北*路西段约*公里路灯设施安装;③沈东路村道约***米改建,宽*.*米;④****市江北新区站北双创片区排涝系统及周边环境整治,项目实施内容包含自然水体整治及现场土方处置等内容。本次采购内容为工程****,****周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务要求:本次采购内容为工程****,****周期:施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期及保修阶段监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。 服务时间:与施工工期同步(施工工期为***个日历天) 自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收合格止。 服务标准:满足相关规定和监理规范的要求等。 |
*、评审专家名单:彭程、任华根、李晨路
*、代理服务收费标准及金额:
收费标准:代理费=成交价×*.*%,如代理费计算低于 ****元的按****元支付。
收费金额:****.**元。
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****。
*.无效投标单位及原因:(*)河南中泰工程咨询监理有限公司:“****响应声明”和“分项报价表”中投标费率为*.*%,不满足招标文件第**页“*、采购人的其他要求”中“*.报价方式:保留小数点后*位,第*位*舍*入”的要求;(*)****泰帅项目管理有限公司:未按采购文件要求提供有效的资格信用承诺函,又未提供营业执照;(*)****尚峰项目管理有限公司:“****响应声明”和“分项报价表”中投标费率为*.*%,不满足招标文件第**页“*、采购人的其他要求”中“*.报价方式:保留小数点后*位,第*位*舍*入”的要求。(*)****宇华建设项目管理有限公司:未在规定时间内完成最后报价,退出磋商。
*.成交供应商业绩:(*)经开区渔文化博物馆周边环境整治*标段嵩山路衡山西路明渠景观提升工程监理;(*)****市湾沚区老年大学院内道路改造维修项目监理。
*.本项目成交供应商评审总得分为:**.**分。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****大龙湾开发有限责任公司
地 址:****市江北产业集中区江北新区建设指挥部*区*层
联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市湾沚区长*角*金城*号楼*楼
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********
*、附件
*.主要标的信息

推荐公告
更多-
九成易德拍卖(成都)有限公司关于【安徽优质债权】对实缴...
招标单位: 亳州市某汽车有限公司
项目金额: 1.98万元
亳州 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司氯碱厂控制室和机柜间安全整改...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
安徽锦邦机电设备有限公司不锈钢无缝钢管年度采购
招标单位: 安徽锦邦机电设备有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司保险粉车间30000m3/h...
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02 -
中盐安徽红四方股份有限公司纯碱车间不锈钢板采购.
招标单位: 中盐安徽红四方股份有限公司
项目金额: 暂未确定
安徽 2025-06-02