2025年招聘护理员第三方服务(二次)中标(成交)公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号: *****************
*、项目名称: ****年招聘护理员第*方服务(*次)
*、评审情况
*.招标方式:****
*.评标情况:
标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
---|---|---|---|
****年招聘护理员第*方服务(*次) | ****得康护送服务有限公司 | **.** | * |
****年招聘护理员第*方服务(*次) | ****中跃阳光物业服务有限公司 | **.** | * |
****年招聘护理员第*方服务(*次) | 泰心康护(天津)健康管理有限公司 | **.** | * |
****年招聘护理员第*方服务(*次) | ****祥隆物业管理有限公司 | **.** | * |
*.废标供应商及原因:
标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
---|---|---|
****年招聘护理员第*方服务(*次) | *川普瑞新强人力资源管理有限公司 | 售后服务承诺书(服务类)未按采购文件要求签字,根据采购文件无效标条款第*条,递交的投标文件不完整或未按采购文件要求加盖公章和签字的,作无效标处理。 |
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统*社会信用代码 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
* | ****年招聘护理员第*方服务(*次) | *******.* | *******.** | ****得康护送服务有限公司 | ****省****侗族自治州****市大*字街道韶山南路与宁波路交叉处、原环保局大楼东侧**号负*楼门面 | ****************** |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
---|
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
---|
货物类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
---|
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
---|---|---|---|---|---|---|
* | ****年招聘护理员第*方服务(*次) | ****年招聘护理员第*方服务(*次) | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 详见招标文件 |
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:
胡红;顾强业;王昆;邹庆;王茂梅
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:代理服务收费标准: 参照《****省物价局和****省住房和城乡建设厅关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(黔价房【****】**号的规定)收取。
*.代理服务收费金额(元):*****.**
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日
*、其他补充事宜
评审委员会成员名单: 王茂梅、顾强业、王昆、邹庆、胡红。第*成交候选供应商:****得康护送服务有限公司,评审得分:**.**;第*成交候选供应商:****中跃阳光物业服务有限公司,评审得分:**.**;第*成交候选供应商:泰心康护(天津)健康管理有限公司,评审得分:**.**;第*成交候选供应商:****祥隆物业管理有限公司,评审得分:**.**。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****侗族自治州人民医院
地 址:黔东南州****市
传 真:**
采购单位联系人: ****
采购单位联系方式:****-*******
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市北京东路畅达公馆*号楼**楼****号
传 真:**
采购代理联系人:****
采购代理联系人联系方式:***********
文件预览:
中标结果公告.***
招标文件正文.***
中标公示.***
中小企业声明及开标*览表.***

推荐公告
更多-
凤冈县龙泉街道外环路嘉兴名都1号楼3-1号商业用房(建...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 381.00万元
遵义 2025-05-31 -
独山县独山国际汽车建材城(四期)1幢1单元10层1号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 8.56万元
黔南布依族 2025-05-31 -
独山县独山国际汽车建材城(四期)1幢1单元10层34号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 11.20万元
黔南布依族 2025-05-31 -
贵阳市南明区花果园五里冲棚户区、危旧房改造项目T2区5...
招标单位: 贵阳市南明区人民法院
项目金额: 57.92万元
贵阳 2025-05-31 -
独山县独山国际汽车建材城(四期)1幢1单元10层4号房...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 7.68万元
黔南布依族 2025-05-31