滨海县东坎街道新安示范街提升改造二期工程评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****受****县人民政府东坎街道办事处委托招标的****县东坎街道新安示范街****评标工作已经结束,中标候选人已经确定。
现公示如下:
中标候选人:****
投标报价:*******.**元
工期:**日历天
质量标准:合格
项目负责人:黄振
注册建造师证书号:苏************
自本中标结果公示期为****年**月**日至****年**月**日,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,按照规定的格式和内容以书面形式载明明确的内容并经签署盖章后向招标人或招标代理机构提出,联系电话:***********,自公示期满,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。
****县人民政府东坎街道办事处
****年**月**日
附评审情况(无效标单位及原因):
*.****绿彩建设工程有限公司:超过邀约文件规定的工期;
*.南通盛康建筑工程有限公司:在不良行为公示期内;
*.南京市齐腾电力建设有限公司:未提供有效的企业资质证书;
*.浙江金浦建筑有限公司:未按要求填写承诺函;
*.林州高瓴建设有限公司:未按要求填写承诺函;
*.魄力建设(****)有限公司:未按要求填写承诺函;
*.****建之宝工程建设有限公司:未按要求填写承诺函;
*.****振科建设有限公司:未按要求填写承诺函;
*.泰州军辉建筑安装工程有限公司:未按要求填写承诺函;
**.****威祥缘建设工程有限公司:未提供有效的项目负责人注册建造师证书;
**.禾海实业集团有限公司:未提供项目负责人社保证明材料;
**.安徽省宇桦建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****茂逸苑环境建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****奇灿建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****安麓建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****朗彤建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.迈阔建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.淮安市金联建筑有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****世远泰建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.淮安龙瑞建设有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.湖北中海通水利水电工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****善满居建设工程有限公司:未提供有效的投标保证金证明材料;
**.****市同德物业有限公司:未提供有效的安全生产许可证。

推荐公告
更多-
港通卡
招标单位: 连云港新圩港码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+气管、过滤减压阀-...
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+二阀组的询价书
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
举办苏青两省人力资源强基培优交流对接洽谈活动询比采购公...
招标单位: 青海省就业服务局
项目金额: 20.00万元
南京 2025-06-02 -
南通炜盛拍卖有限公司关于废旧物资一批(线包约10吨)的...
招标单位: 南通炜盛拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02