巩义市园林绿化中心巩义市公园体系和巩义市绿道系统专项规划项目-废标公告
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况 | ||||||
*、采购项目编号:巩财磋商采购-****-** | ||||||
*、采购项目名称:****市园林绿化中心****市公园体系和****市绿道系统专项规划项目 | ||||||
*、公告类型:废标公告 | ||||||
*、采购公告发布日期及原公告发布媒介: | ||||||
|
||||||
*、开标日期: | ||||||
|
||||||
*、废标(终止)原因 | ||||||
寰球设计(广东)有限公司该投标单位的授权委托书不符合招标文件格式要求;****省城乡建筑设计院有限公司该投标单位的项目负责人未提供注册城乡规划师证书,作无效标处理。经评审,有效投标供应商数量不足*家,本项目废标。 | ||||||
*、其他补充事宜 | ||||||
无 | ||||||
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 | ||||||
*. 采购人信息 | ||||||
名称:****市园林绿化中心 | ||||||
地址:****市石河路 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.采购代理机构信息(如有) | ||||||
名称:**** | ||||||
地址:****省****市****市紫荆路街道金岭大厦*楼***室 | ||||||
联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** | ||||||
*.项目联系方式 | ||||||
项目联系人:**** | ||||||
联系方式:*********** |

展开全文
推荐公告
更多-
郑州市信访局报废车辆处置交易项目交易公告
招标单位: 郑州市信访局
项目金额: 1900.00元
郑州 2025-06-03 -
招标公告
招标单位: 郸城县博筑置业有限公司
项目金额: 276.53万元
周口 2025-06-03 -
中国电建电建地产公司(M43-04-01地块)开发建设...
招标单位: 河南泛高悦诚置业有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
巩义市国有资产投资经营有限公司关于百城天地文化艺术中心...
招标单位: 巩义市国有资产投资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03 -
巩义市国有资产投资经营有限公司关于百城天地文化艺术中心...
招标单位: 巩义市国有资产投资经营有限公司
项目金额: 暂未确定
郑州 2025-06-03