温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

嘉兴毛衫城南区中通道形象提升项目项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-29 纠错
项目编号: 洪2025-5-2
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****毛衫城南区中通道形象提升项目

——中标候选人公示

本项目已于****年*月**洪合镇洪运路**号洪合镇农业公共服务中心前*楼****开标室。经本工程项目评标委员会评定,推荐 ****润驰建设有限公司 单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查

项目编号

****-*-*

招标方式

****

项目名称

****毛衫城南区中通道形象提升项目

招标单位

****毛衫城集团有限公司

招标代理

****

招标范围

****毛衫城南区中通道形象提升项目施工图范围内工程。(具体详见程量清单)

中标候选人

****润驰建设有限公司

杭州永骏建设有限公司

****市秀洲区水利工程公司

中标候选人排序

第*名

第*名

第*名

投标报价(元)

******.**

******.**

******.**

企业资质

建筑装修装饰工程专业总承包*级

建筑装修装饰工程专业总承包*级

建筑装修装饰工程专业总承包*级

项目负责人

徐柯达

王芳

杜广溶

项目经理(负责人)

资质

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

建筑工程*级注册建造师

工期

**日历天

**日历天

**日历天

质量标准

合格

合格

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****市宇辉建设工程有限公司

未提供造价人员证书

开标时间

****年*月**日**时**分

备案单位

(公章)

公示时间

*******-********:**

备注

对公示内容存在异议的,请参照《****市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔****〕*号)相关规定执行

核查受理

****市秀洲区洪合镇建设工程招投标领导小组办公室,电话:****-********


中标候选人公示.*** 开标记录表.***
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验