山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****水总有限公司****县引调水工程**期工程(第*标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判中标候选人公示 | ****-**-****-**** | ||
****-**-** | ****-**-** |
****水总有限公司 ****县引调水工程**期工程(第*标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔
成交候选人公示
公示开始时间:****年*月**日 *:**公示结束时间:****年*月**日 **:**
*、成交候选人
成交候选人 排序 |
成交候选人名称 |
工期(天) |
报价 (*元) |
得分 |
|
桥梁工程**** |
* |
*川杰勋建设工程有限公司 |
***日历天 |
***.****** |
**.** |
* |
****玺泽建设工程有限公司 |
***日历天 |
***.****** |
**.** |
|
* |
****德勋建设工程有限公司 |
***日历天 |
***.****** |
**.** |
*、成交候选人承诺人员
包件名称 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
证书及编号 |
桥梁工程**** |
*川杰勋建设工程有限公司 |
/ |
/ |
****玺泽建设工程有限公司 |
/ |
/ |
|
****德勋建设工程有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人业绩
包件名称 |
供应商名称 |
项目名称 |
桥梁工程**** |
*川杰勋建设工程有限公司 |
/ |
****玺泽建设工程有限公司 |
/ |
|
****德勋建设工程有限公司 |
/ |
*、否决情况
包件 |
排序 |
否决供应商名称 |
否决原因 |
节制闸工程**** |
* |
****海之宏市政工程建设有限公司 |
响应文件未按采购文件要求签字 |
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道
(****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/****-**-****-****)提出异议。
*、其他
因有效报价家数不足*家,不满足采购文件要求,本次采购包件*节制闸工程****流标。
*、联系方式
采购人 |
采购代理机构 |
|
单位 |
****水总有限公司 |
|
地址 |
****省济南市历下区和平路**号 |
|
联系人 |
**** |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |

推荐公告
更多-
山东新晖水产科技有限公司稻渔综合种养改造提升项目招标公...
招标单位: 山东新晖水产科技有限公司
项目金额: 494.47万元
滨州 2025-05-30 -
山东中医药大学附属医院(省中医院)医疗设备购置项目(2...
招标单位: 山东中医药大学附属医院
项目金额: 10.00万元
济南 2025-05-30 -
山东中医药大学附属医院(省中医院)医疗设备购置项目(2...
招标单位: 山东中医药大学附属医院
项目金额: 82.28万元
济南 2025-05-30 -
潍坊市寒亭区人民法院关于潍坊市经济开发区文化路301号...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 65.54万元
潍坊 2025-05-30 -
【枣庄矿业集团高庄煤业有限公司西十三采区回采巷道地质力...
招标单位: 枣庄矿业集团高庄煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
枣庄 2025-05-30