DIG自动化工程(武汉)拟中标沪东中华造船平面分段流水线采购项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
********项目中标候选人公示
(招标编号:*****-*****-***)
公示开始时间:****年**月**日**时**分
公示结束时间:****年**月**日**时**分
****项目(招标编号:*****-*****-***)经评审委员会评审,确定****项目的中标候选人,现公示如下:
*、评审情况
*、中标候选人基本情况
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
*、中标候选人响应文件要求的资格能力条件
*、提出异议的渠道和方式
投标人如对上述评标结果有异议,请以书面形式,并署名真实姓名、联系方式(必须加盖单位公章并经法定代表人签字),于公示期间向招标人或招标代理机构提出书面意见。
*、其他公示内容
否决情况:中船第*设计研究院工程有限公司和华工科技产业股份有限公司投标文件中未提供符合招标文件要求的有效业绩,不满足招标文件第*章招标公告中“*.投标人资格要求”的“*.*.*投标人近**年(****年*月*日至投标截止日,以合同签订时间为准)具有平面分段流水线供货业绩(需提供合同复印件,若合同中无法体现项目特征的须提供技术协议书,否则不予认可)。”,依据第*章评标办法第*.*.*条资格评审标准“业绩要求”的规定:“符合第*章“投标人须知”第*.*.*项规定”,评标委员会*致同意否决中船第*设计研究院工程有限公司和华工科技产业股份有限公司的投标文件。
*、监督部门
中国船舶集团有限公司战略规划部
*、联系方式
招标人:****
地址:浦东大道****号
联系人:****
电话:***-********
招标代理机构:****
地址:北京市朝阳区双桥中路北院*号
联系人:****
电话:***-********
****年**月**

推荐公告
更多-
中铁七局沪渝蓉项目二分部防火砂袋询价书
招标单位: 中铁七局集团第四工程有限公司
项目金额: 暂未确定
宜昌 2025-06-01 -
【罗田县中心】罗田县地质灾害综合治理工程补助资金治理项...
招标单位: 罗田县自然资源和规划局
项目金额: 549.00万元
黄冈 2025-06-01 -
南郊街道毛家棚村2025年移民美丽家园项目竞争性磋商公...
招标单位: 随州市曾都区人民政府南郊街道办事处
项目金额: 100.00万元
随州 2025-06-01 -
武汉市生态环境局蔡甸区分局蔡甸区河湖排口溯源及一口一档...
招标单位: 武汉市生态环境局蔡甸区分局
项目金额: 74.00万元
武汉 2025-06-01 -
中交二航局兴隆船闸项目(钢护木)询价通知-中交二航局兴...
招标单位: 中交第二航务工程局有限公司
项目金额: 暂未确定
武汉 2025-06-01