庆阳市西峰区九龙家具城门头改造工程废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
- 交易编号:********-***
公告基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目名称 | ****市****区*龙家具城门头改造工程废标公告 | ||
采购方式 | 邀请 | 项目类型 | (***)房屋建筑 |
联系人 | **** | 联系电话 | *********** |
竞价(公告)开始时间 | ****-**-** **:**:** | 竞价结束时间 | ****-**-** **:**:** |
采购单位 | **** | 是否允许多次竞价 | 否 |
是否重大项目 | 否 | 是否精准扶贫项目 | 否 |
采购标包信息
序号 | 标包名称 | 标包编号 | 采购类别 | 合同估算价 |
---|---|---|---|---|
* | ****市****区*龙家具城门头改造工程废标公告*** | ********-*** | 工程-施工 | ******.*(元) |
公告内容
****市****区*龙家具城门头改造工程
废标公告
*、招标单位:****市****区桥运商贸有限责任公司
*、项目编号:********-***
*、项目名称:****市****区*龙家具城门头改造工程
*、废标原因:本项目于****年*月**日在****省阳光招标采购平台(****市)发布招标公告,****年*月**日下午**时**分系统确定****为成交企业,****年*月**日下午**时成交公示结束。因****在建项目较多,人员配备不足,特向招标单位申请自愿放弃中标资格,经双方协商*致同意,本次招标作废标处理。
*、联系方式
*、招标人:****市****区桥运商贸有限责任公司
地 址:****市****区*龙路
联系人:****
联系电话:***********
*、招标代理机构:****
地 址:****省****市****区嘉鑫国际建材城**-***
联系人:****
电 话:***********
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
[市本级]高台县六坝中型灌区续建配套与现代化改造项目(...
招标单位: 高台县水利建设管理站
项目金额: 暂未确定
张掖 2025-05-30 -
甘肃陇西农村商业银行股份有限公司关于天水市麦积区石佛路...
招标单位: 甘肃陇西农村商业银行股份有限公司
项目金额: 178.18万元
天水 2025-05-30 -
兰石集团能源装备“智改数转网联”改造升级项目-基础网络...
招标单位: 兰州兰石爱特互联科技有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-05-30 -
高台县六坝中型灌区续建配套与现代化改造项目(第一标段至...
招标单位: 高台县水利建设管理站
项目金额: 220.11万元
张掖 2025-05-30 -
甘肃省天水市秦州区天润桥西侧嘉元观澜国际11-1-10...
招标单位: 张家川回族自治县人民法院
项目金额: 72.38万元
天水 2025-05-30