夏茂镇西街桥改造工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程
中标 候选人公示(暨 中标结果公示)
本招标项目于 ****年*月**日**:**时在****市****区公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕并经招标人确认,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:
*、 招标项目概况:
*.工程项目名称: ****工程
*. 招标编号: ********************
*.招标人: ****市****区夏茂镇人民政府
*.招标方式:****
*、评标办法:
*.评标办法: 合理低价 +信用分
*、 被否决投标的投标人名称及原因: 浙江诚安建设工程有限公司,被否决投标原因: *、 法定代表人或其授权的代理人未签字, 违反了招标文件第*章评标办法 *.*.*、*.*.*第(*)条款规定;*、投标函附录第*条款,未对招标文件的实质性要求和条件作出响应,违反了招标文件第*章评标办法*.*.*、*.*.*第(**)条款规定。
* 、 中标候选人 ( 暨中标 人) 及其相关 信息
第* 中标候选人 (暨中标人) |
**** |
投标报价 |
*******元 |
||
项目 经理 |
黄晓燕 |
证号 |
*级建造师证号:闽 **************** |
工期 |
*** 日历天 |
项目总工 |
蒋凌峰 |
证号 |
中级职称证号: ************** |
||
资格能力条件 |
桥梁工程专业承包*级 |
||||
工程质量 |
符合交通部《公路工程质量检验评定标准》 ******/*-****)合格标准 |
*、 评标委员会成员名单: 黄其冰(组长 )、林荣、林碧强、徐建明、胡敬雄 。
*、公示时间: ****年*月**日至****年*月*日。
注:根据闽发改法规〔 ****〕***号文,依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
* 、提出异议的渠道和方式:
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委第 **号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
* 、 联系方式
招标人 : ****市****区夏茂镇人民政府
地址: ****市****区夏茂镇政府综合大楼
联系 人: **** 联系电话: ** *********
招标代理机构:****
地址:****省****市****区凤岗金沙西路 *号 商会大厦 ***室
联系人: **** 联系 电话 : ***********
监督部门: ****市****区交通运输局
联系电话: ****-** *****

推荐公告
更多-
三明市沙县区凤岗金学东路699号云锦小区(二期)地下车...
招标单位: 三明市沙县区人民法院
项目金额: 4.62万元
三明 2025-06-07 -
厦门望润私募基金管理有限公司关于宋沧艺个人金融债权的公...
招标单位: 厦门望润投资发展有限公司
项目金额: 48.00万元
泉州 2025-06-07 -
三明市沙县区凤岗金学东路699号云锦小区(二期)地下车...
招标单位: 三明市沙县区人民法院
项目金额: 4.62万元
三明 2025-06-07 -
三明市沙县区凤岗金学东路699号云锦小区(二期)地下车...
招标单位: 三明市沙县区人民法院
项目金额: 4.62万元
三明 2025-06-07 -
(破)武夷山市兴宇房地产开发有限公司名下商业营业用房4...
招标单位: 武夷山市兴宇房地产开发有限公司
项目金额: 226.05万元
南平 2025-06-07