竞品动力总成发动机与电驱动采购项目采购结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目(重新采购)候选成交供应商公示
项目编号:*************
*.候选成交供应商基本情况
候选成交供应商第*名:****威蓝新能源科技有限公司,响应报价(含税):******.**元,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求
候选成交供应商第*名:****易禾元泰科技有限公司,响应报价(含税):******.**元,质量:满足采购文件要求,交货期:满足采购文件要求
*.候选成交供应商按照采购文件要求承诺的项目负责人
候选成交供应商(****威蓝新能源科技有限公司)的项目负责人:龚畅,其相关证书名称和编号:/。
候选成交供应商(****易禾元泰科技有限公司)的项目负责人:申琳,其相关证书名称和编号:/。
*.候选成交供应商响应采购文件要求的资格能力条件
候选成交供应商(****威蓝新能源科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
候选成交供应商(****易禾元泰科技有限公司)的资格能力条件为:具备采购文件要求的资格能力条件。
*.候选成交供应商的评审情况
候选成交供应商(****威蓝新能源科技有限公司)的评审价格(不含税):******.**元。
候选成交供应商(****易禾元泰科技有限公司)的评审价格(不含税):******.**元。
*、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对采购结果公示有异议的,应在采购结果公示期内提交书面异议函。
注:其他利害关系人是指供应商以外的,与采购项目或者采购活动有直接或者间接利益关系的法人、其他组织和自然人。
*.异议提交方式:
(*)若异议人为法人或其他组织,应通过东咨智采平台提交异议函。
(*)若异议人为自然人,可按如下信息递交书面形式的异议函:
联 系 人:****
电 话:***********
邮 箱:***@**********.***
*.异议函包括但不限于下列内容:
(*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
(*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
(*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
(*)若异议提出者为自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
*、其他
*.否决响应文件情况说明
供应商(****杰弘机电设备有限公司)的响应文件被否决,其原因和依据为:未提供符合采购文件要求的业绩证明资料、项目负责人劳动合同和《东风汽车供应商资格信用承诺函》,初步评审不合格;
*.其他供应商(未被列为候选成交供应商)的评审情况
无
*、监管机构
监管机构:****(研发总院)
联 系 人:****
联系电话:***-********
电子邮箱:****@****.***.**
*、联系方式
采 购 人:****(研发总院)
地 址:****经济技术开发区珠山湖大道***号
联 系 人:张效忠
电 话:***-********
电子邮件:**********@****.***.**
采购代理机构:****
地 址:****经济技术开发区振华路**号(硃山湖大道与振华路交汇处)
联 系 人:****
电 话:***********
电子邮件:***@**********.***

推荐公告
更多-
孝感望度山月(南地块)营销围挡工程材料采购采购公告
招标单位: 湖北联投城市空间建设有限公司
项目金额: 62.45万元
孝感 2025-06-07 -
英山至黄梅高速公路工程YHTJ-3标3#综合场站临建工...
招标单位: 湖北联投城市空间建设有限公司
项目金额: 85.42万元
黄冈 2025-06-07 -
英山至黄梅高速公路工程YHTJ-3标3#综合场站临建工...
招标单位: 湖北联投城市空间建设有限公司
项目金额: 228.14万元
黄冈 2025-06-07 -
双柳长江大桥XGTJ-1标路面项目零星机械租赁询比采购...
招标单位: 湖北省路桥集团有限公司
项目金额: 54.04万元
武汉 2025-06-07 -
宜都至来凤高速公路宜昌段交通安全设施工程项目活动护栏、...
招标单位: 湖北省路桥集团华晟通建设工程有限公司
项目金额: 46.86万元
宜昌 2025-06-07