高速公路2025年日常养护应急维修服务(路面预防性维修设备租赁服务)2标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
高速公路****年日常养护应急维修服务(路面预防性维修设备租赁服务) *标段中标候选人公示
(招标编号: ****-*********)
公示结束时间: ****年**月**日**时**分
*、 评标情况
(***)高速公路****年日常养护应急维修服务(路面预防性维修设备租赁服务)*标段
*、 中标候选人基本情况
中标候选人第*名:****,投标报价:******.**元,质量:满足招标文件要求 工期/交货期/服务期:/天;
*、 中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
中标候选人(****)的项目负责人:/ 项目负责人相关证书和编号:/
*、 中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人(****)的资格能力条件:满足招标文件要求;
*、 中标候选人的评标情况
中标候选人(****)的评标情况:详见评标报告;
*、提出异议的渠道和方式
现将本项目的中标候选人予以公示,接受社会监督,如有异议请按照相关法律、法规的规定,向招标人提出异议,否则,招标人将发放中标通知书。
*、其他
招标人坐落在****市的项目,通过****,于****年*月**日进行开标,共有*家投标人参加投标。
服务内容主要为高速路面预防性维修提供设备租赁服务。
*、招标范围:
高速公路****年日常养护应急维修服务(路面预防性维修设备租赁服务)*合同,招标范围:为长深高速、京沪高速*期、滨保高速路面预防性维修提供设备租赁服务(主要涉及路面拉毛处理),具体要求详见招标文件。
*、计划工期:****年*月*日至****年*月**日
*、被否决的投标人名称,否决依据和原因:
****德通工程机械设备租赁有限公司所递交的投标文件中未附项目负责人劳动合同复印件不满足招标文件投标人须知附录*的要求, 不符合招标文件评标办法*.*.*资格评审标准第(*)款规定。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。
****市元途市政工程有限公司所递交的投标文件中所附企业业绩证明材料不满足招标文件投标人须知附录*的要求, 不符合招标文件评标办法*.*.*资格评审标准第(*)款规定;所递交的投标文件中未附项目负责人劳动合同复印件不满足招标文件投标人须知附录*的要求, 不符合招标文件评标办法*.*.*资格评审标准第(*)款规定。依据招标文件评标办法*.*.* 款规定,否决其投标。
*、监督部门
本招标项目的监督部门为 ****市高速公路养护有限公司人力行政部;电话:***-********。
*、联系方式
招 标 人: ****市高速公路养护有限公司
地 址: ****市****区迎水西道**号
联 系 人: ****
电 话: ***-********
电子邮件: /
招标代理机构: ****
地 址: ****市****区华苑产业园区榕苑路*号凯德大厦*座西侧*层
联 系 人: ****、李银桂、曲平
电 话: ********-****、****
电子邮件: ******@***.***
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)
招标人或其招标代理机构: (盖章)

推荐公告
更多-
一批上百种保真名酒处置Ⅱ(中)-6.04
招标单位: 天津乐盈科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-06-04 -
一批库存保真翡翠玉石(中)-6.02
招标单位: 天津乐盈科技有限公司
项目金额: 暂未确定
天津 2025-06-04 -
【2025年06月8日--2025年06月21日(第二...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
天津 2025-06-04 -
(破)天津医药集团津康制药有限公司破产财产
招标单位: 天津医药集团津康制药有限公司
项目金额: 9530.80万元
河东 2025-06-04 -
中铁北京工程局集团有限公司天津分公司津潍项目提升机采购...
招标单位: 中铁北京工程局集团有限公司天津分公司
项目金额: 暂未确定
滨海 2025-06-04