三角洲综合航运交通枢纽项目沙颍河航道阜阳复线船闸工程金属结构及机械设备采购
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****项目沙颍河航道****复线船闸工程金属结构及机械设备采购
****项目沙颍河航道****复线船闸工程金属结构及机械设备采购中标候选人公示
项目名称:****项目沙颍河航道****复线船闸工程金属结构及机械设备采购
项目编号:************-*-*
招标方式:****
开标时间:****-**-** **:**
公示时间:****-**-** 至 ****-**-**
第*中标候选人:江苏省水利机械制造有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:****省*安恒源机械有限公司
联合体资质证书:/
联合体证书编号:/
投标价格:********元
工期:本项目设备为分批次供货,接到每批次供货通知后**日内完成该批次交货,埋件计划交货时间****年**月,闸门计划交货时间****年*月,液压启闭机计划交货时间****年**月。
质量:合格
项目负责人:凌建
注册证书:高级工程师
编号:********
企业业绩名称:*.合裕线裕溪*线船闸扩容改造工程闸阀门制造及金属结构安装工程;*.宿连航道(京杭运河至盐河段)整治工程*期工程闸阀门制造与安装项目(**-**-****)标段;*.京杭运河浙江段*级航道整治工程杭州段(*堡船闸段)****-*-*标段;*.南陵县漳河城区段生态蓄水工程*级蓄水工程采购*标(液压启闭设备设计及制作标)。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:*.合裕线裕溪*线船闸扩容改造工程闸阀门制造及金属结构安装工程;*.引江济淮东淝河*线船闸改造工程金属结构制作及安装标。
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
第*中标候选人:****建工水利开发投资集团有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:扬州市江都永坚有限公司
联合体资质证书:/
联合体证书编号:/
投标价格:********.**元
工期:本项目设备为分批次供货,接到每批次供货通知后**日内完成该批次交货,埋件计划交货时间****年**月,闸门计划交货时间****年*月,液压启闭机计划交货时间****年**月。
质量:合格
项目负责人:刘嘉陵
注册证书:高级工程师
编号:(****)*********
企业业绩名称:*.沙颍河航道颍上复线船闸工程金属结构制造及安装工程;*.浍河南坪船闸**标工程;*.耿楼复线船闸-金属结构制作安装工程;*.引绰济辽工程液压启闭机设备采购。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:*.沙颍河航道颍上复线船闸工程金属结构制造及安装工程;*.浍河南坪船闸**标工程。
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
第*中标候选人:广东省源天工程有限公司
资质证书:/
证书编号:/
联合体单位:江苏武进液压启闭机有限公司
联合体资质证书:/
联合体证书编号:/
投标价格:********元
工期:本项目设备为分批次供货,接到每批次供货通知后**日内完成该批次交货,埋件计划交货时间****年**月,闸门计划交货时间****年*月,液压启闭机计划交货时间****年**月。
质量:合格
项目负责人:王志超
注册证书:高级工程师
编号:*************
企业业绩名称:*.北江(乌石至*水河口)航道扩能升级项目清远枢纽*线船闸段施工承包;*.北江(韶关至乌石)航道扩能升级工程濛浬枢纽*线船闸工程(*** 标)施工承包;*.汉江孤山航电枢纽工程左区闸门及其附属设备采购(第*次);*.西津水利枢纽*线船闸工程液压启闭设备采购。
企业奖项名称:/
项目负责人业绩:*.北江(乌石至*水河口)航道扩能升级项目清远枢纽*线船闸段施工承包;*.界牌枢纽船闸改建工程金属结构制造。
项目负责人奖项:/
资料公示 :点此浏览企业信息
本项目投标人:
*、江苏省水利机械制造有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、江苏*崮钢结构工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、郑州水工机械有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、水发机电集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、广东省源天工程有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、****水安建设集团股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
*、广东省建筑机械厂有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、东方水利智能科技股份有限公司
点此浏览企业信息 综合分:
*、福建省水利水电机械有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
**、****建工水利开发投资集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
**、江苏扬州富达液压机械集团有限公司
点此浏览企业信息 综合分:**.**
被否决投标或不合格投标人名称:广东省建筑机械厂有限公司
否决的原因及依据:根据招标文件第*章投标人须知、投标人须知前附表**.*条的要求,该单位投标文件中“类似项目”证明材料未体现拟任项目负责人陈志文至少在*个“类似项目”中担任过项目负责人(或技术负责人或项目总工)的业绩,不响应招标文件的要求,资格评审不通过。
被否决投标或不合格投标人名称:东方水利智能科技股份有限公司
否决的原因及依据:该单位投标文件中未见拟任项目负责人张惠明至少在*个“类似项目”中担任过项目负责人(或技术负责人或项目总工)的证明材料,不响应招标文件的要求,资格评审不通过。
备注:
本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*******.**元,招标代理服务费******.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*.**元。
招标人:****市治淮重点****管理局 | 法定代表人:**** |
代理机构:**** | 法定代表人:**** |
若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为么先生,联系方式:****-********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是****市公共资源交易监督管理局,地址:****市颍州区*清路***号市民中心*楼,咨询电话:****-*******。

推荐公告
更多-
铜化集团六国化工磷肥生产线预处理工艺绿色升级改造项目1...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-31 -
铜化集团六国化工钢球库二楼新建控制室工程(安徽六国)采...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-31 -
铜化集团六国化工磷肥生产线预处理工艺绿色升级改造项目1...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-31 -
铜化集团六国化工磷肥生产线预处理工艺绿色升级改造项目1...
招标单位: 铜陵化学工业集团有限公司
项目金额: 暂未确定
铜陵 2025-05-31 -
005马鞍山龙树脚地块D1-D2招租交易公告
招标单位: 马关骏成阿雅文化旅游投资开发有限公司
项目金额: 暂未确定
马鞍山 2025-05-31