原州区民政局原州区经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务项目五标段至八标段中标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
来源:接口 【打印】 【显示公告概要】
*、项目编号: *****-**************
采购计划编号:*******(**)******
*、项目名称: ****区民政局****区经济困难老年人养老服务和护理“*项补贴”服务项目*标段至*标段
*、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
****惠泽养老服务有限公司 | ****回族自治区银川市兴德源街以东绿地**商城*区**号楼***室 | ************ | ****** |
****市****区星辰****服务中心 | ****回族社区康复中心*楼 | *********** | ****** |
****浩康宁养老服务有限公司 | 银川金凤区满城南街西侧、宝湖西路以北、规划路南侧*号 | *********** | ****** |
****市****区精神残疾人及亲友协会 | ****回族自治区****市****区残疾人康复中心***室 | *********** | ****** |
*、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
*营镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
中河乡 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
张易镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 小型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | ||
彭堡镇 | 养老服务 | * | ****** | ****** | 是 | 微型企业 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
标段名称:*标段(彭堡镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
海原县义工联合会 | **.* | |
****市社工服务协会 | **.** | |
****市****区博福爱心服务中心 | **.* | |
****市宁南爱心公益社 | **.* | |
****安心养老服务有限公司 | **.* | |
隆德县心雨****发展服务中心 | **.* | |
****家之兴服务有限公司 | **.* | |
****惠泽养老服务有限公司 | **.** | |
****椿龄康养有限公司 | **.* | |
彭阳县铭*社工服务中心 | ** | |
****市*合社区志愿者服务中心 | **.** | |
****市****区精神残疾人及亲友协会 | **.* | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** |
标段名称:*标段(张易镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****安心养老服务有限公司 | **.** | |
****市山居岁月养老服务有限责任公司 | ** | |
****椿龄康养有限公司 | **.** | |
****市宁南爱心公益社 | **.** | |
****市*盘乐善****发展服务中心 | **.** | |
****市德顺****服务中心 | **.** | |
****市****区博福爱心服务中心 | **.** | |
****浩康宁养老服务有限公司 | **.** | |
****市社工服务协会 | **.** | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** | |
****市*合社区志愿者服务中心 | **.** | |
****市新启点****服务中心 | **.** | |
彭阳县铭*社工服务中心 | **.** | |
隆德县心雨****发展服务中心 | **.** |
标段名称:*标段(中河乡民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
隆德县心雨****发展服务中心 | **.** | |
****椿龄康养有限公司 | **.** | |
****市****区星辰****服务中心 | **.** | |
****市新启点****服务中心 | **.** | |
****市德顺****服务中心 | **.** | |
****智芸嘉康中医门诊有限公司 | **.* | |
****市****区博福爱心服务中心 | **.** | |
****市*合社区志愿者服务中心 | **.** | |
****安心养老服务有限公司 | **.** | |
****市宁南爱心公益社 | **.** | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.** | |
****市社工服务协会 | **.** | |
彭阳县铭*社工服务中心 | **.** |
标段名称:*标段(*营镇民政服务站)
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
****市社工服务协会 | **.** | |
****椿龄康养有限公司 | **.* | |
彭阳县铭*社工服务中心 | **.* | |
****惠泽养老服务有限公司 | **.** | |
海原县义工联合会 | **.* | |
****市*合社区志愿者服务中心 | **.** | |
****市****区博福爱心服务中心 | **.* | |
*川省豁达物业服务有限责任公司 | **.* | |
****安心养老服务有限公司 | **.* |
*、评审专家名单: 张孝玲(组长)、马廷贵、王莲、张玉芳
采购人代表: 柴国庆
*、代理服务收费标准及金额: *****.**元。收费标准:详见招标文件
*、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日): ****年**月**日
*、其他补充事宜: 废标原因: *标段:****市****区启明****服务发展中心:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书、****市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书;****义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; *标段:****市****区雨露****服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书;****义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; *标段:****市****区雨露****服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市****区启明****服务发展中心:未提供团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书;****市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求、****市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书;****义工志愿服务联合会:中小企业声明函不符合采购文件要求; *标段:****市****区雨露****服务中心:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市社会组织拥军协会:中小企业声明函不符合采购文件要求;****市身障者服务促进会:未提供“团队人员与中标后项目实施团队人员*致的承诺书;****市恒爱公益协会:中小企业声明函不符合采购文件要求。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名 称:
地 址: ********市****区文化西街
联系方式: ****-*******
*、采购代理机构信息(如有)
名 称:
地 址: ****回族自治区银川市金凤区金榜铭园*号商务楼****室
联系方式: ***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人: ****
电话: ****-*******
代理机构项目联系人: ****
电话: ***********
**、附件
采购文件 *:
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
招标文件正文.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
*标段投标价格明细表.*** |
《中小企业声明函》
中小企业声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: ****-**-**
免责声明: 本页面提供的内容是按照****有关法律法规要求由采购人或采购代理机构发布的,********网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。

推荐公告
更多-
永宁物业1-008
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
银川 2025-06-03 -
宁煤化工销售煤基费托合成全馏分液体石蜡2#\合格品化品...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司煤制油化工销售分公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-03 -
石嘴山市公安局公共安全战勤保障基地(禁毒专干培训基地)...
招标单位: 石嘴山市公安局
项目金额: 327.00万元
石嘴山 2025-06-03 -
宁煤化工销售液氨\氨含量≥99.8%残留物≤0.2%化...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-03 -
宁煤化工销售C9+化品挂牌销售(2025年06月03日...
招标单位: 国家能源集团宁夏煤业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
宁夏 2025-06-03