青海省海北藏族自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****省****自治州湟水河流域水源涵养与生态保护修复
项目中标候选人公示
(招标编号:***********************-
***********************)
发布日期:****年**月**日
招标人 |
**** |
招标人联系电话 |
****-******* |
|
代理机构 |
**** |
代理机构联系电话 |
****-******* |
|
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室* |
|
公示开始时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月*日 |
|
中标候选人排序名称 |
||||
标段 |
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
标段* |
第*名 |
海北世通农牧贸易有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****向辉农牧开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****金泉农牧开发有限 公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****禄凯生态环境治理 有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****凡汇生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****佳凯农牧开发有限 公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****泰秦农林生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
湟源农丰种业有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
*****汇生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****盈信农牧生态治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****莽原农牧科技有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****泽标建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****妙创建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****兴泰劳务服务有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****立帆生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
海晏宏源生态建设工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
海北丰润生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
湟源*源新绿农业科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****金国铭农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****鸿立农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****实霖生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****青品源生物科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****宜耕农牧科技开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
海北润鑫环保工程有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
****润垠生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
西宁*田工贸有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****瑜辰农牧生态建设有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段* |
第*名 |
西宁正浩农牧生态科技有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
海南州海湖网围栏有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****世辉农牧开发有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
标段** |
第*名 |
****恒杰农牧业开发有限责任公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
第*名 |
****硕博生态环境治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
第*名 |
****泓霖生态治理有限公司 |
*******.** |
交货(服务)期:**天,具体按合同约定为准 |
|
评标情况 |
||||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
****星耀生态治理有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
****盈鸿生态建设工程有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
****新正生态治理有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种 经营许可证或草种生产许可证 |
|||
****中瑞防护网制造有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
****中友建设工程有限公司 |
未提供草种的林草种子生产经营许可证或草种经营许可证或草种生产许可证 |
|||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
****裕畅生态科技有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
湟源盛源农牧开发有限公司 |
授权委托书未正确填写 |
|||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
*****赫建设工程有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
****丹城建筑安装有限公司 |
投标交货期不能满足招标文件要求 |
|||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
****威视建筑劳务有限公司 |
提供的营业执照不符合招标文件要求 |
|||
标段*否决投标单位 |
标段*否决投标原因 |
|||
湟源林泰网围栏有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
****君途园林绿化工程有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
****遵道生态建设有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
****海盛生态建设有限公司 |
分项报价表中不符合招标文件要求 |
|||
****锋华生物科技有限公司 |
服务期不符合招标文件要求 |
|||
备注:如有异议,请向****自治州林业和草原局反映,联系电话:****-*******。 |

推荐公告
更多-
大柴旦行委锡铁山路生态绿屏牛羊防线建设项目的公开招标公...
招标单位: 大柴旦行委自然资源和林业草原局
项目金额: 340.00万元
西宁 2025-05-30 -
回收土地勘测定界费的公开招标公告
招标单位: 大柴旦行委自然资源和林业草原局
项目金额: 200.00万元
西宁 2025-05-30 -
都兰县人民法院关于编号AG系列天然翡翠(A货)第五批(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-30 -
[西宁市·城北区][交易公告]中国邮政速递青海省分公司...
招标单位: 中国邮政速递物流有限公司青海省分公司
项目金额: 2400.00元
西宁 2025-05-30 -
都兰县人民法院关于编号AG系列天然翡翠(A货)第1批(...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-05-30