射阳县2025年农村改厕(三格式化粪池)采购项目评标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
根据招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定, ****欣农贸易有限公司 的 ****县****年****)采购项目 评标工作已经结束,本项目采用 合理低价法 评标办法,现将评标结果公示如下:
*. 中标候选人情况
|
第*名 |
|
中标候选人名称 |
****友松环保科技有限公司 |
|
投标报价(元/套) |
***.** |
|
暂估价(*元) |
/ |
|
项目负责人 |
姓名 |
/ |
资质等级 |
/ |
|
证书编号 |
/ |
|
企业奖项 |
/ |
|
项目负责人奖项 |
/ |
*.* 中标候选人企业业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.* 中标候选人项目负责人业绩
单位名称 |
工程名称 |
建设单位 |
中标时间 |
中标金额(*元) |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 无效投标文件的投标人和判定依据
序号 |
单位名称 |
判定依据 |
* |
****昂骏环境科技有限公司 |
信用中国有处罚 |
* |
和塑科技集团有限公司 |
保函未有基本户缴费的回执或证明材料 |
* |
****隽铭建设工程有限公司 |
检测报告上未载明投标人名称 |
* |
****永宏新材料科技有限公司 |
检测报告上未载明投标人名称,保函未有基本户缴费的回执或证明材料 |
*. 报价修正
序号 |
单位名称 |
修正原因 |
修正依据 |
修正前报价 |
修正后报价 |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有有效投标文件技术标得分
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
*. 所有投标人得分情况
排名 |
单位名称 |
投标报价(元 / 套) |
报价得分 |
总分 |
* |
****友松环保科技有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
南通安蓓拉科技有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****和净环境科技有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****悦宏塑业科技有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****融宇智能科技有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
南通烁乐贸易有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****晨锐环保设备有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
****昆璇电力设备有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
* |
南通明鑫建设工程有限公司 |
***.** |
**.** |
**.** |
*. 拟确定中标人: ****友松环保科技有限公司
本评标结果公示自 **** 年 * 月 ** 日起,至 **** 年 * 月 * 日止。投标人或者其他利害关系人对上述公示结果有异议的,应当在公示期间向招标人或代理机构书面提出。公示期满对评标结果没异议的,招标人将签发中标通知书。
招标单位: ****欣农贸易有限公司 联系电话: ****-********
代理机构:**** 联系电话: ***********
监管机构:****县农业农村 局 联系电话: ****-********
****欣农贸易有限公司
**** 年 * 月 ** 日

推荐公告
更多-
中铁九桥工程有限公司沪武高速公路太仓至常州段扩建钢结构...
招标单位: 中铁九桥工程有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-05-31 -
南京市高淳人民医院DR、CT移机及维保服务比选调研公告
招标单位: 南京市高淳人民医院
项目金额: 51.00万元
南京 2025-05-31 -
RGJJ20250531001整套LED屏(按每平方米...
招标单位: 如皋市长江高级中学
项目金额: 9.00万元
南通 2025-05-31 -
江苏沙钢宾馆采购筅帚一批
招标单位: 江苏沙钢钢铁有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
【双金属温度计(热电)】询比采购公告
招标单位: 江苏华电戚墅堰发电有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31