[吴兴区]环渚单元HD-04-01-04A号地块综合楼2层装修项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
[****区]环渚单元 **-**-**-***号地块综合楼*层装修项目中标候选人公示
环渚单元 **-**-**-***号地块综合楼*层装修项目承包候选人公示
项目编号:*************
建设地点:具体地点由发包人指定。
发包规模:投资估价约****元。
发包范围:设计图纸范围内的装修装饰、水电安装等工程。(具体详见工程量清单和图纸)。
竞包日期:****年*月**日*:**评审时间:****年*月**日*:**
排名 |
推荐承包候选人 |
竞包报价(元) |
质量要求 |
工期(日历天) |
项目负责人 |
证书及编号 |
* |
杭州聚前建设有限公司 |
******* |
合格 |
** |
方敏 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙**************** |
* |
台州博远市政工程有限公司 |
******* |
合格 |
** |
叶勇慧 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙**************** |
* |
嘉兴市中义建设有限公司 |
******* |
合格 |
** |
施译帆 |
中华人民共和国*级建造师注册证书 浙**************** |
公示时间:****年*月**日~****年*月*日
序号 |
无效标单位 |
无效标原因 |
* |
****瑞鑫市政园林工程有限公司 |
未按发包文件要求提供授权委托人社保。 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
发包人 |
****兴产**智能制造有限公司 |
代理机构 |
**** |
联系人 |
陈工 |
联系人 |
**** |
地址 |
****市南太湖高新技术产业园区工业路**号 |
地址 |
****省****市****区环渚街道清远路***号福美达科技大厦*楼 |
电话 |
****-******* |
电话 |
****-******* |
投诉请按照《****市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
监督小组 |
****兴产**智能制造有限公司 |
地址 |
****市南太湖高新技术产业园区工业路**号 |
联系人 |
**** |
电话 |
****-******* |

推荐公告
更多-
杭州市中医院7号楼改扩建工程[A33010100605...
招标单位: 杭州市中医院
项目金额: 3239.02万元
杭州 2025-05-31 -
中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司杭政储202...
招标单位: 中铁四局集团有限公司城市轨道交通工程分公司
项目金额: 5287.89万元
杭州 2025-05-31 -
宇舜亿达(浙江)拍卖有限公司关于【债权强推】对上海**...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
浙江 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31 -
临平区互联网产权交易中心关于杭州市临平区南苑街道东安景...
招标单位: 那曲阿里巴巴
项目金额: 103.21万元
杭州 2025-05-31