温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

高速实时示波器采购项目中标公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: ZCXX2025004
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****

*、项目编号:***********

*、项目名称:****项目

*、中标(成交)信息

供应商名称:****禺疆科技有限公司

供应商地址:广州市天河区儒林大街后园路**号***房***(仅限办公)

中标(成交)金额:***.*******(****)

*、主要标的信息

序号 供应商名称 货物名称 货物品牌 货物型号 货物数量 货物单价(元)
* ****禺疆科技有限公司 高速实时示波器 / / *套 *,***,***.**

*、评审专家(单*来源采购人员)名单:

*曙、李健、卞守国、蒋征敏、黄林博杰

*、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:《关于印发****交易集团有限公司(****公共资源交易中心)业务收费标准的通知》(深交易(****)**号)及招标文件约定

本项目代理费总金额:*.****** ****(人民币)

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其它补充事宜

*.符合性审查不通过原因:山东英创世纪电子科技有限公司和河南扬中电子仪器有限公司提供的唱标信封中未提供单独密封的开标*览表,根据招标文件***投标文件组成:*.唱标信封的组成(*)开标*览表(*)投标文件电子文档(具体要求详见“对通用条款的补充内容”),评审委员会*致认为上述*家单位未按招标文件要求提供唱标信封,符合性审查第*项不通过,上述*家单位投标无效。

*.供应商质疑:投标供应商认为中标或者成交结果使自己的权益受到损害的,中标结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式提出质疑。请而疑供应商根据****公共资源交易中心网页(*****://***, ******,***/************/*******,****?*********=*******)所发布的质疑指引、质疑函模板填写质疑函并提交质疑材料。质疑材料现场提交地址:****市****区沙河西路****号****智谷*座(****交易集团总部大楼)**楼。质疑咨询电话:****-********、****-********。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:*************     

地址:****省****市****区        

联系方式:****-********      

*.采购代理机构信息

名 称:****            

地 址:****市****区沙河西路****号****智谷*座(****交易集团总部大楼)**楼            

联系方式:**** ****-********            

*.项目联系方式

项目联系人:周工

电 话:****-********

附件:****禺疆科技有限公司公开部分

河南扬中电子仪器有限公司公开部分

山东英创世纪电子科技有限公司公开部分

****市海山实验设备有限公司公开部分

****市和迈科技有限公司公开部分

****市良基电子设备有限公司公开部分

****市维立信电子科技有限公司公开部分

西安仪集科技有限公司公开部分

招标文件

开标*览表、资格性审查表、符合性审查表、价格调整类型报表、综合得分表

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验