温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

巴彦县2025年农村公路养护工程施工(第7标段)中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: JTSG0112G250506001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****年农村公路养护工程施工(第*标段)中标候选人公示
****县****年农村公路养护工程施工(第*标段)中标候选人公示

****县****年农村公路养护工程施工

(第*标段)

中标候选人公示

招标编号:*********************

****县****年农村公路养护工程施工于****年**月**日**:**在****市公共资源交易中心评标,按招标文件的评标办法和定标方式已确定中标候选人。

*、项目名称:****县****年农村公路养护工程施工(第*标段)

*、招标人:****县公路事业发展中心

*、招标代理机构:****

*、招标方式:****

*、评标委员会推荐的中标候选人名单:

标段

排序

中标候选人

投标报价(元)

**

*

****省润盛源建筑工程安装有限公司

*******.**

*

****省昕颐建业工程有限公司

*******.**

*

****锦铭建设工程有限责任公司

*******.**

*、第*中标候选人公示信息如下:

单位名称:****省润盛源建筑工程安装有限公司

资质等级:公路工程施工总承包*级

质量要求:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格及以上;

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,

控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*;

计划工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期**日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:黄哲 身份证号:******************

证书名称及编号:*级建造师注册证书黑****************

安全生产考核合格证书:黑建安*(****)*******

个人业绩:*、安家镇双喜村道路硬化建设项目*、双胜村大许中花屯道路维修改造项目*、远大镇****年中央综合改革转移支付建设项目

项目总工:付晓兵身份证号:******************

证书名称及编号:高级工程师 **********

个人业绩:/

企业业绩:*、富锦市****年建制村通双车道、较大人口规模自然村通硬化路工程*、安达市先源乡较大人口自然村农村公路升级改造项目施工*标段*、杜尔伯特县*心乡勇敢村巷道工程*、杜尔伯特*心乡移民路工程*、木兰县****年*般公路建设项目(资源路旅游路产业路)镇大公路*满天村公路** *、木兰县****年第*批农村公路建设项目(公路提质改造工程)*、****县****年农村公路养护工程**标段*、****年第*批农村公路建设项目(第*标段)*、*常市****年*般公路建设项目(农村危桥改造工程)**、****省****年普通国省干线公路危桥改造项目****阿扶公路***+***庆新桥**、****年兰西县农村公路危桥改造计划(第*批)建设项目**、****年延寿县公路破碎板维修项目(合同包*)**、民意乡大庙村新建水泥路项目**、安家镇双喜村道路硬化建设项目**、双胜村大许中花屯道路维修改造项目**、远大镇****年中央综合改革转移支付建设项目;

*、第*中标候选人公示信息如下:

单位名称:****省昕颐建业工程有限公司

资质等级:公路工程施工总承包*级

质量要求:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格及以上;

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,

控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*;

计划工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期**日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:刘爱玲 身份证号:******************

证书名称及编号:*级建造师注册证书黑****************

安全生产考核合格证书:黑建安*(****)*******

个人业绩:/

项目总工:代永昌 身份证号:******************

证书名称及编号:工程师 **********

个人业绩:/

企业业绩:木兰县国有林场规模化经营项目林区道路改造、新建圆涵工程施工第*标段

*、第*中标候选人公示信息如下:

单位名称:****锦铭建设工程有限责任公司

资质等级:公路工程施工总承包*级

质量要求:工程质量应符合《公路工程质量检验评定标准》(*** ***/*-****),竣(交)工验收依据《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕**号)规定,标段交工验收质量评定为合格;竣工验收质量评定为合格及以上;

安全目标:在项目建设过程中杜绝重大安全责任事故,避免发生较大安全责任事故,

控制*般安全责任事故,各类生产安全责任事故死亡人数为*;

计划工期:计划开工日期****年**月**日,计划竣工日期****年**月**日,总工期**日历天(上述开、竣工日期仅作为编制投标文件的统*标准,实际开、竣工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目经理:吴长江身份证号:******************

证书名称及编号:*级建造师注册证书黑************

安全生产考核合格证书:黑建安*(****)*******

个人业绩:*、汤原县汤旺河至石林公路冻土段治理项目*、青冈县****年建制村通双车道建设项目施工**标段*、舒兰市****年农村公路水毁重建项目第*批**标段

项目总工:杜庆洲 身份证号:******************

证书名称及编号:高级工程师 *********

个人业绩:*、东宁市****年农村公路较大人口规模自然村通硬化路工程泡子沿至小*队项目

企业业绩:*、青冈县****年建制村通双车道建设项目施工**标段*、****年方正县林场场部通硬化路项目*、密山市****年第*批*般公路建设项目(撤并建制村通硬化路工程)**标段*、华山林场通硬化路项目(**标段)*、虎林市月牙村至丹阿公路改造工程施工(*标段)*、汤旺县汤旺河至石林公路冻土段治理项目*、****年阳明区*般公路建设项目**标段*、甘南县****年基础设施道路及配套****项目(*批)*标段*、铁力林业局公司庆东公路-***林班公路提质改造工程**、舒兰市****年农村公路水毁重建项目第*批**标段;

评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人。

预中标人:****省润盛源建筑工程安装有限公司

*、被否决投标情况:长春众诚建设工程有限公司投标函未按招标文件规定填报项目名称,投标文件无效

*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日

*、提出异议的渠道和方式

以上结果公示不少于 *天,相关单位如有异议请书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

*、招标投标行政监督与受理投诉单位:****县交通运输局

监督人代表:李岩

联系电话:****-********

*、联系方式

招标人:****县公路事业发展中心

地址:****市****县****镇人民大街***号

联系人:****

电话:****-********

招标代理:****

地址:****经开区南岗集中区长江路***号

联系人:****

联系电话:***********

电子邮件:*********@***.***

****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验