中国铁塔股份有限公司江苏省分公司2025年镇江分公司镇江市城市内涝专项监测服务采购项目(第二次)-成交候选供应商公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【****】 受 中国铁塔股份有限公司****省分公司委托,对【中国铁塔股份有限公司****省分公司 ****年****分公司****市****采购项目(第*次)】进行国内公开询比。成交候选供应商结果如下:
*、 项目编号: ****-****-**** *
*、 项目名称:中国铁塔股份有限公司****省分公司 ****年****分公司****市****采购项目(第*次)
*、唱价时间: ****年*月* * 日 *时**分(北 京时间)
*、唱价地点: 中国铁塔电子采购平 台 ( *****://****.*************.**)
*、 评审情况:本项目评审委员会共 *人组成,于****年*月* * 日 完成评审工作。经评审 标段 *: 【 ****麟畅新能源科技有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;【****徽浩网络工程有限责任公司】,综合得 分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。 标段* : 【****徽浩网络工程有限责任公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;【****麟畅新能源科技有限公司】,综合 得 分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。 标段*:【****温特智能化科技有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选供应商;【****麟畅新能源科技有限公司】,综合 得 分排名第*,推荐为第*成交候选供应商。
*、成交候选供应商:
标段*:
第*成交候选供应商:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】
不含税总价: ******.** 元
税率: ** %
项目地点: ****市 ,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求: 符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格能力:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】资格能力响应询比文件要求 。
第*成交候选供 应商:【 ****徽浩网络工程有限责任公司 】
不含税 总价: ******.* 元
税率: ** %
项目地点: ****市 ,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格 能力:【 ****徽浩网络工程有限责任公司 】资格能力响 应询比文件要求 。
标段*:
第*成交候选供应商:【 ****徽浩网络工程有限责任公司 】
不含税总价: ******.** 元
税率: ** %
项目地点:****市,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格能力:【 ****徽浩网络工程有限责任公司 】资格能力响应询 比文件要求 。
第*成交候选供 应 商:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】
不含税 总价: ******.** 元
税率: ** %
项目地点:****市,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格能力:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】资格能 力响 应询比文件要求 。
标段*:
第*成交候选供应商:【 ****温特智能化科技有限公司 】
不含税总价: ******.** 元
税率: * %
项目地点:****市,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格能力:【 ****温特智能化科技有限公司 】资格能力响应询比文件 要求 。
第*成交候选 供应 商:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】
不含税总价: ******.** 元
税率: * %
项目地点:****市,具体以采购人指定地点为准 。
合同有效期: * 年
质量要求:符合国家相关规范标准及询比文件要求 。
项目负责人: 不涉及
资格能力:【 ****麟畅新能源科技有限公司 】资格能 力响 应询比文件要求 。
*、否决应答情况
标段*:****温特智能化科技有限公司未提供有效的同类设备销售业绩,资格评审不通过,初步评审不合格。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、****和****电子招投标平台发布。
*、公示期: ****年*月* * 日至 ****年 * 月 *日。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人 /采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:****(采购代理) 投诉电话: ***********
接收邮箱: ****@********.**
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为应答供应商或与询比项目有关的利害关系人;
*、异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *)异议未在规定时限内提出的;
( *)异议事项已进入异议处理、行政复议或行政诉讼程序的。
**、 采购代理公司及联系方式 :
【 采购代理公司名称 】:****
地 址:浙江省杭州市河东路***号
电 话: ***********
联 系 人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):****

推荐公告
更多-
关于动态心电图检测仪采购项目商谈(二次)公告
招标单位: 连云港市第二人民医院(连云港市临床肿瘤研究所)
项目金额: 1.50万元
连云港 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(电柜封堵材料)[WZ20250513...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
VDNi机动分厂(磁力起重器)[WZ202505136...
招标单位: 江苏富海镍业有限公司
项目金额: 暂未确定
江苏 2025-05-31 -
连云港市住房租赁运营有限公司关于连云港市海州区茗昇花园...
招标单位: 连云港市住房租赁运营有限公司
项目金额: 1.75万元
连云港 2025-05-31 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31