厦门科技馆管理有限公司承揽业务类供应商入围名录库-入围结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
入围结果公示
****科技馆管理有限公司承揽业务类供应商入围名录库的征集活动,评标委员会按照征集文件规定的评审标准和方法对申请文件进行了评审,根据评标委员会提出的书面评标报告,现将评标结果、否决其入围资格的供应商及否决原因公示如下:
*、否决其入围资格的供应商及原因:
*、北京*圣腾翔科技有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
*、合肥正宇自动化科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函。
*、****恒美视觉文化传播有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函。
*、****凌智大洋广告有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
*、东莞市新雷神仿真控制有限公司:未提供响应文件截止时间上*年度财务报表(提供****年度)或承诺函。
*、河北*圣腾翔科技有限公司:未按要求提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
*、****市入兆装饰设计工程有限公司:未按要求提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
*、合肥凌微智能科技有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
*、上海聚忞文化科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、深圳市艺博堂数字文化科技集团有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、合肥思科智展文化科技有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、柳州长鸣文化科技有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
**、上海盛嘉装饰工程有限公司:未提供《营业执照》、未提供《开户许可证》(或银行基本账户信息)。
**、上海爱道文化科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、广州市集创装饰设计有限公司:未提供《建筑业企业资质证书》(工程类)、未提供《营业执照》、未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供响应文件截止时间上*年度财务审计报告或财务报表或资信证明材料、未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函、未提供《建筑业企业资质证书》。
**、****维觉创意文化产业有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、上海宝瓶建筑装饰工程有限公司:未提供《营业执照》、未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供信用中国查询结果页面截图。
**、温州元宙科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、合肥贸名智能科技有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、卓谨信息科技(常州)有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函、未提供信用中国查询结果页面截图。
**、北京探寻文化传播有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函。
**、合肥拓创时代工程科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、比喻文化科技(上海)有限公司:未提供《开户许可证》(或银行基本账户信息)。
**、****灵动科展科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、上海超澜数码科技有限公司:未提供《营业执照》、未提供《开户许可证》(或银行基本账户信息)。
**、上海帝盟展览服务有限公司:未提供响应文件截止时间上*年度财务报表(提供****年度)或承诺函、未提供信用中国查询结果页面截图。
**、若瑞(上海)文化科技有限公司:未提供响应文件截止时间上*年度财务报表(提供****年度)或承诺函、未提供信用中国查询结果页面截图。
**、自贡市挚诚自动化设备有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
**、西安航美工程技术开发有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未按要求提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收的证明材料(提供****年度)或承诺函。
**、安徽中寻科技服务有限公司:未提供响应文件截止时间上*年度财务审计报告(提供****年度)或承诺函。
**、龙卷风机电科技(昆山)有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、聚诚科展科技(上海)有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、****博雅传奇文化传播有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
**、建发合诚工程咨询股份有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)。
**、合肥瀚宇游智能科技有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料(提供****年度)或承诺函。
**、****版研造物文化艺术有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供依法缴纳社会保险的证明材料或承诺函。
**、合肥轩璟智能科技有限公司:未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函。
**、合肥轩伟自动化科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函。
**、****市港龙装修工程有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、****炬人建设有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、*****圣鑫建设有限公司:未提供信用中国查询结果页面截图。
**、****莫名奇妙品牌管理有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供依法缴纳社会保险的证明材料或承诺函。
**、****玲珑石会展服务有限公司:未提供具备履行能力承诺书或办公/工厂场所证明材料。
**、****好柿景观工程有限公司:未提供响应文件截止时间上*年度财务审计报告或财务报表或资信证明材料、未提供响应截止时间上*年度内任意*个月依法缴纳税收及社会保险的证明材料或承诺函、未提供国家企业信用信息公示系统查询结果页面截图。
**、****巽传信息科技有限公司:未提供《开户许可证》(或基本存款账户信息)、未提供国家企业信用信息公示系统查询结果页面截图。
*、征集人根据评标委员会推荐的入围候选人,确定本项目的入围候选人为入围供应商。各入围专业的入围供应商名单公示如下:
类别 |
入围候选人名称 |
工程类 |
****纹鹭装饰设计有限公司 |
荣泰工程管理咨询有限公司 |
|
****市*诚设计装饰有限公司 |
|
****市佳业鸿展咨询有限公司 |
|
****市特砖建筑工程有限公司 |
|
****市鑫艺宏建设工程有限公司 |
|
****市与时环境建设有限公司 |
|
****省新致建设有限公司 |
|
****省毅志中建设工程有限公司 |
|
****伟智建设工程有限公司 |
|
****元合令建设工程有限公司 |
|
天和国咨控股集团有限公司 |
|
广州凡拓数字创意科技股份有限公司 |
|
货物类 |
郑州漩涡智能科技有限公司 |
深圳市南天门网络信息有限公司 |
|
****科德电子科技有限公司 |
|
上海笔遇科技有限公司 |
|
****市*诚设计装饰有限公司 |
|
郑州捷硕机电科技有限公司 |
|
常州恐龙园文化科技有限公司 |
|
****市特砖建筑工程有限公司 |
|
****市鑫艺宏建设工程有限公司 |
|
****众丽光电科技有限公司 |
|
****大显时代科技有限公司 |
|
****辉烁科技有限公司 |
|
*****翔网络商务有限公司 |
|
****伟智建设工程有限公司 |
|
广州凡拓数字创意科技股份有限公司 |
|
服务类 |
郑州漩涡智能科技有限公司 |
深圳市南天门网络信息有限公司 |
|
****纹鹭装饰设计有限公司 |
|
上海笔遇科技有限公司 |
|
****市*诚设计装饰有限公司 |
|
****市佳业鸿展咨询有限公司 |
|
常州恐龙园文化科技有限公司 |
|
****市特砖建筑工程有限公司 |
|
****市鑫艺宏建设工程有限公司 |
|
****市与时环境建设有限公司 |
|
华诚博远工程咨询有限公司 |
|
****省新致建设有限公司 |
|
****伟智建设工程有限公司 |
|
天和国咨控股集团有限公司 |
|
****中达利工程管理有限公司 |
|
广州凡拓数字创意科技股份有限公司 |
评标委员会成员名单:卢桂铭、范晓霞、陈锦昭、郑雪茹、郑伟华、李少杰、王斌、沈青、刘美玉。
征集人名称:****科技馆管理有限公司;
征集人地址:****市****区体育路**号(文化艺术中心);
征集人联系方式: / 。
征集代理机构名称:****;
征集代理机构地址:****市****区莲前西路 ***号 **楼;
征集代理机构联系方式:***********。

推荐公告
更多-
闽侯县上街镇国宾大道588号闽江花园新城一期VI21#...
招标单位: 福州市鼓楼区人民法院
项目金额: 237.00万元
福州 2025-06-06 -
(破)晋江荣洲汇商贸发展有限公司关于对丁瑞然抽逃出资执...
招标单位: 晋江荣洲汇商贸发展有限公司
项目金额: 14.86万元
泉州 2025-06-06 -
邵武市熙春西路112-114号后幢1-4层及1层搭盖
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 171.00万元
南平 2025-06-06 -
福州市鼓楼区西洪路561号一层出租
招标单位: 福建同春药业股份有限公司
项目金额: 暂未确定
福州 2025-06-06 -
(破)石狮市鸽王制衣有限公司的未结执行案件1件
招标单位: 石狮市鸽王制衣有限公司
项目金额: 9120.00元
泉州 2025-06-06