2025年度自治区总工会法律服务律师团服务(重一)(项目编号:GXDC2025-X3-00006-JHGL(重一))的成交公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年度自治区总工会****律师团服务(重*) (项目编号: ********-**-*****-****
(重*) ) 的 成交公告
**** 受采购人 ****壮族自治区总工会 委托,现对 ****年度自治区总工会****律师团服务(重*)) 项目进行 **** 采购。现就本次 **** 的成交结果公告如下:
*、项目名称: ****年度自治区总工会****律师团服务(重*)
项目编号: ********-**-*****-****(重*)
*、采购项目简要说明及采购预算
*、采购项目简要说明:
****年度自治区总工会****律师团服务(重*)*项。如需进*步了解,详见竞****文件。
*、预算 金额(人民币) : *分标:***元整(¥***,***.**);*分标:***元整(¥***,***.**) 。
*、 **** 公告媒体及日期
**** 公告媒体 : 在****壮族自治区总工会门户网站( ****://***.*****.***/)、采购与招标网(***.************.***.**) 、****官网(****://***.******.***)上发布 。
**** 公告日期: *** * 年 * 月 ** 日
*、评审信息
评审日期: *** * 年 * 月 ** 日 *时**分
评审地点: **** 开标室(********市江南区白沙大道 **号松宇时代办公楼 *** 层)
**** 小组成员名 单:潘光伟 、 陈燕军 、 覃巍
*、成交结果
*分标 成交供应商名称: ****广为律师事务所
*分标 成交 价格 : ***元整( ¥******.** )
*分标 成交供应商联系地址:****市兴宁区民主路 *-*号阳光新都*栋*****
*分标 成交供应商名称: 北京中银(****)律师事务所
*分标 成交 价格 : ******元整( ¥******.** )
*分标 成交供应商联系地址:****市青秀区高铁时代广场 *号楼*层
*、其他事项
*分标不通过资格和符合性审查的供应商有:****思贝律师事务所、****辰*律师事务所未通过资格和符合性审查。
不通过原因:技术偏离表偏离说明栏未按照报价文件要求进行相应,根据报价文件第*章报价文件(格式)技术条款偏离表 “注:(*)请根据第*章服务需求中的“*、技术服务要求”结合报价人自身的实际响应情况详细填写相应的具体内容。“偏离说明”*栏选择“正偏离”、“负偏离”或“无偏离”进行填写。表格内容均需按要求填写并盖章,不得留空,否则按响应无效处理。”****思贝律师事务所、****辰*律师事务所按响应无效处理。
*分标不通过资格和符合性审查的供应商有:****思贝律师事务所、*****瀛佳律师事务所未通过资格和符合性审查。
不通过原因:技术偏离表偏离说明栏未按照报价文件要求进行相应,根据报价文件第*章报价文件(格式)技术条款偏离表 “注:(*)请根据第*章服务需求中的“*、技术服务要求”结合报价人自身的实际响应情况详细填写相应的具体内容。“偏离说明”*栏选择“正偏离”、“负偏离”或“无偏离”进行填写。表格内容均需按要求填写并盖章,不得留空,否则按响应无效处理。”****思贝律师事务所、****辰*律师事务所按响应无效处理。
* 、联系事项:
*、采购人信息
采购人名称:****壮族自治区总工会
地 址:********市星湖路 **号
联系人及电话:****; ****-*******
*、采购代理机构信息
采购代理机构名称:****
地 址:****市白沙大道 **号松宇时代***层
联系人及电话:****; ****-*******
*、成交公告期限:自成交公告发布之日起 *个工作日。
*、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起*个工作日内以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,质疑电话 ****-*******,逾期将不再受理。
*、附件
*、****年度自治区总工会****律师团服务(重*))竞争性磋商采购文件
采购人:****壮族自治区总工会
采购代理机构:****
日期: *** *年 *月 **日

推荐公告
更多-
广西大学2025年6月至7月政府采购意向
招标单位: 广西大学
项目金额: 45.49万元
南宁 2025-06-05 -
广西国泰招标咨询有限公司关于南宁市西乡塘区2024年城...
招标单位: 广西国盛建筑工程有限公司
项目金额: 104.52万元
南宁 2025-06-05 -
贺州市平桂区望高镇鱼塘村江仔口水渠衬砌工程(选择监理单...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 33.00万元
贺州 2025-06-05 -
贺州市平桂区沙田镇狮中村三木冲渠道修复工程(选择监理单...
招标单位: 贺州市平桂区水利局
项目金额: 17.71万元
贺州 2025-06-05 -
2025年全区集中供水工程诚邀水质检测单位(选择实施单...
招标单位: 贺州市平桂区水利局
项目金额: 44.64万元
贺州 2025-06-05