河北峰煤焦化有限公司2025年度零星设备购置(第六批)成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称 |
****峰煤焦化有限公司****年度*星设备购置(第*批) |
||
标包: |
*、*、*、*、*、*、*、* |
||
所属行业: |
采矿业/其他采矿业 |
所属地区: |
****省/****市 |
开标时间: |
****年**月**日**:** |
开标地点: |
**** |
公示开始日期: |
****年**月**日 |
公示截止日期: |
****年**月**日 |
*标段:杂醇装车泵(屏蔽)等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****泰嘉利智能装备有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****泰嘉利智能装备有限公司 ****中茂****有限公司 |
*标段:真空冷凝液泵等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****泰嘉利智能装备有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
“泰安恒泽换热设备有限公司”仅对*标包第*项、**项进行响应,其余**项未实质性响应采购文件要求,评审小组*致认定该供应商响应无效; |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****泰嘉利智能装备有限公司 ****中茂****有限公司 泰安恒泽换热设备有限公司 |
*标段:真空泵减速机等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****翊安贸易有限公司 |
***** |
*****.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
***** |
*****.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****翊安贸易有限公司 ****中茂****有限公司 |
*标段:超滤膜自清洗过滤器等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
|||
* |
****************** |
****翊安贸易有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
|||
* |
****************** |
****太重机电设备有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
|||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
|||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||
通过初审的供应商最终报价由低到高排名前* |
||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||
无 |
||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||
****太重机电设备有限公司 ****翊安贸易有限公司 ****中茂****有限公司 |
*标段:硫铵离心机等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****翊安贸易有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
“****太重机电设备有限公司”硫铵离心机单项报价超过采购文件规定的单项最高限价,不符合第*章“供应商须知”第 *.* 款规定;“安阳威能商贸有限公司”交货期超过采购文件要求,不符合第*章“供应商须知”第 *.*.* 项规定;评审小组*致认定上述供应商响应无效; |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****太重机电设备有限公司 ****翊安贸易有限公司 ****中茂****有限公司 安阳威能商贸有限公司 |
*标段:冰机主电机等设备 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****太重机电设备有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
“安阳威能商贸有限公司”付款方式不响应采购文件要求,不符合第*章“供应商须知”第 **.*项规定,评审小组*致认定该供应商响应无效; |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****太重机电设备有限公司 ****中茂****有限公司 安阳威能商贸有限公司 |
*标段:干燥冷却器 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
泰安市安盛重工机械有限公司 |
***** |
*****.** |
合同签订后**日内到货 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
*平市吉泰热力设备有限公司 |
***** |
*****.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
山东华显安装建设有限公司 |
***** |
*****.* |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
无 |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
山东华显安装建设有限公司 泰安市安盛重工机械有限公司 *平市吉泰热力设备有限公司 |
*标段:液化罐 单位:人民币元
成交候选人名单 |
||||||||||||
排名 |
统*社会信用代码 |
成交候选人单位名称 |
报价 (含税) |
评审价格 (不含税) |
交货期 |
技术性能指标 |
付款方式 |
最终 得分 |
||||
* |
****************** |
****市全顺贸易有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****中茂****有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.** |
||||
* |
****************** |
****德尔重工机械有限公司 |
****** |
******.** |
响应采购文件 |
满足采购文件要求 |
响应采购文件 |
**.* |
||||
备注: 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 第*成交候选人其他说明:无。 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
第*成交候选人-项目负责人 |
||||||||||||
职务 |
姓名 |
职称 |
执业或职业资格 |
证书编号 |
||||||||
/ |
/ |
/ |
/ |
/ |
||||||||
第*成交候选人-响应采购文件的资格能力条件 |
||||||||||||
符合采购文件要求 |
||||||||||||
成交候选人推荐理由 |
||||||||||||
综合得分排名前* |
||||||||||||
否决响应供应商及理由 |
||||||||||||
“泰安恒泽换热设备有限公司”未实质性响应采购文件要求,评审小组*致认定该供应商响应无效; |
||||||||||||
全部递交响应文件的供应商 |
||||||||||||
****市全顺贸易有限公司 ****德尔重工机械有限公司 ****中茂****有限公司 泰安恒泽换热设备有限公司 |
无。
在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第 **.* 款规定的书面形式向采购代理机构 **** 提出质疑,联系人: ****、孙智 ,联系电话: ***********、*********** ,联系地址: 石家庄市裕华西路***号 ,电子邮箱: ******@***.*** 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。
采购人: |
****峰煤焦化有限公司 |
采购代理机构: |
**** |
联系人: |
**** |
联系人: |
****、孙智 |
地址: |
****市峰峰矿区和村镇 |
地址: |
石家庄市裕华西路***号 |
电话: |
*********** |
电话: |
***********、*********** |
电子邮箱: |
/ |
电子邮箱: |
******@***.*** |

推荐公告
更多-
中铁四局集团有限公司建筑工程分公司雄安新区第五组团大学...
招标单位: 中铁四局集团有限公司建筑工程分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-30 -
超低温空气源热泵空调分体机组
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-30 -
废旧电缆一批(整体拍卖)拍卖会
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
河北 2025-05-30 -
标的二:废旧物资一批(锅炉、暖气片、管道等)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.66万元
邯郸 2025-05-30 -
(海港区)河北唐山海港经济开发区港城街道服务中心
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-05-30