甘德县初级中学能力提升项目标段一中标候选人公示
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县初级中学****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县初级中学****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县教育局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****森洲建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘勇 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 安徽建谊建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:汪玲玲 证书编号:皖************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | 乾元建工集团有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:崔清源 证书编号:豫**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****泽标建设工程有限公司 | 清标不通过 | ||||||
****博联建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续*个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
****金砖建设工程有限公司 | 质量员不满足附录*对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
****良邦建设工程有限公司 | 工程量清单封面造价人员签字盖专用章不符合要求 | ||||||
****颢海建设有限公司 | 财务报告未盖单位公章 | ||||||
重庆德生鼎盛实业发展有限公司 | 安全员、质量员不满足附录*对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
****锦阳建设工程有限公司 | 质量员不满足附录*对项目管理班子其他成员的最低要求。 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误 | ||||||
****庆华交通建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续*个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
****久阳建筑工程有限公司 | 财务报告未盖单位财务专用章 | ||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 | 不满足附录 * 资格审查条件中提供近半年任意连续*个 月依法缴纳税收和社会保障资金记录的证明材料要求 | ||||||
河南水建建筑工程有限公司 | 项目经理到岗履职时间承诺书填写有误 | ||||||
安徽省中瀚建设工程有限公司 | 财务报告未盖单位公章 | ||||||
浩天建工集团有限公司 | 质量员不满足附录*对项目管理班子其他成员的最低要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李淑琴 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 段小燕;张文义;王*然;张霞 | ||||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
青海省辐射环境工作站遴选采购招标代理机构公告
招标单位: 青海省辐射环境工作站
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-03 -
青海明晶新能源发展投资有限公司、海南州普天调度数据网及...
招标单位: 新华水力发电有限公司
项目金额: 暂未确定
海南藏族 2025-06-03 -
青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测设备询比采购
招标单位: 青海省交通检测有限公司
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-03 -
青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司脂肪醇采购项目(...
招标单位: 青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03 -
青海发投碱业有限公司铁路专用线更换道岔项目(二次)竞价...
招标单位: 青海发投碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-03