温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市人民医院济南市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: SDGP370100000202502000202
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市人民医院****市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市人民医院北院区家庭化产房装饰改造项目
*、分包名称:无分包 北院区家庭化产房装饰改造
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* ****宁跃建设工程有限公司 ****** ****省济宁北湖省级旅游度假区吾悦广场文旅综合体**号楼****-****室
*、主要标的信息
名称 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息
北院区家庭化产房装饰改造 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:沈永毅, 郭宏伟, 张恒利
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:详见附件
*.金额(*元):*.******
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* ****宁跃建设工程有限公司 通过
* ****鑫地建设工程有限公司 通过
* ****英泰建设有限公司 通过
* ****玥晨建设工程有限公司 通过
* 旭隆建设集团有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家*):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家*):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家*):未提供水龙头强制节能证明材料。;
* ****钢城*星建筑安装工程有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合审查(专家*):未提供水龙头强制节能产品证明材料;(专家*):未提报水龙头强制节能产品证明材料;(专家*):未提供水龙头强制节能证明材料。;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* ****宁跃建设工程有限公司 **.* ** ** ***.*
* ****鑫地建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
* ****英泰建设有限公司 **.* ** ** ***.*
* ****玥晨建设工程有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
****宁跃建设工程有限公司
* 宁津县委党校新建综合办公楼项目入口大厅报告厅室内装饰工程(*次) 中国共产党宁津县委员会党校 ****-**-**
* 微山县碧水明珠托幼*体实验园装饰工程 微山县实验幼儿园 ****-**-**
* 中国邮政集团有限公司济宁市梁山前集支局装修项目 中国邮政集团有限公司济宁市分公司 ****-**-**
* 阿胶博物馆(****)展陈装修改造项目 ****东阿阿胶控股有限公司 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****鑫地建设工程有限公司 评审得分较低
* ****英泰建设有限公司 评审得分较低
* ****玥晨建设工程有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市人民医院
地 址:****市莱芜区长勺北路雪湖大街*号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市高新区伯乐路***号广联大厦*楼
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验