【中标候选人公示】风电陆上集控中心穿堤电缆沟加固工程
2025-05-28
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****
招标编号:***-**-****-****-** ****************
****省****市****市
- 项目编号:****************
- 项目名称: ****工程
- 建设单位:********港经济开发区管理委员会
- 公示开始时间:****-**-**
- 公示结束时间:****-**-**
****工程
*、中标候选人基本情况
排序 | 中标候选人名称 | 投标报价 | 质量 | 工期/交货期/服务期 |
* | **** | **.****** *元 | 合格 | **天 |
*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
排序 | 中标候选人名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
* | **** | 薛壮壮 | 等级:*级;证书编号:豫************;安全生产考核合格证(*类):豫水安************ |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 |
* | **** | 响应 |
*************@***.***
*、资格审查不通过及否决投标原因 ①河南珉水建设工程有限公司:未缴纳投标保证金; ②*******建设有限公司:未缴纳投标保证金; ③****银典建设工程有限公司:未缴纳投标保证金; *、本项目公示开始时间至公示结束时间为*个工作日,各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标候选人公示期内,以书面形式向招标单位或招标代理机构提出质疑,逾期将不再受理。
********港经济开发区管理委员会
招标人:
********港经济开发区管理委员会
地址:
****省****市****区****港经济开发区中港大道*号
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
招标代理:
****
地址:
****市****区大中工业园区永盛路东侧、瑞丰路南大学生创业园*幢***室
联系人:
****
电话:
***********
电子邮件:
*************@***.***

展开全文
推荐公告
更多-
FA00000295356港机重工采购尼龙块等-362...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
镇江 2025-05-31 -
徐明交安项目采购安全物资亚克力板标志牌及车贴
招标单位: 徐州市公路工程总公司
项目金额: 暂未确定
徐州 2025-05-31 -
[HBNYGC-GZ-2025-0599]光大环保能源...
招标单位: 光采招标(深圳)有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-31 -
如皋市如城街道东大街24号、26号、32号公开招租[Z...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-31 -
FA00000295340港机重工采购密封圈-3628...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-05-31