涟源市完善中心城区楼门牌设置采购项目
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****市完善中心城区楼门牌设置采购项目****成交公告
公告日期:****年**月**日
****市完善中心城区楼门牌设置采购项目
****成交公告
****市完善中心城区楼门牌设置采购项目****采购项目于****年**月**日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
*、采购项目名称、编号
采购项目名称:****市完善中心城区楼门牌设置采购项目
****计划编号:****财采计[****]****
代理机构名称:****
采购项目编号:***(**)-**-****-****
预算金额:*******.******(包*:******.******;包*:******.******。)
采购项目内容与数量:
包号 |
品目分类 |
标的名称 |
简要技术要求 |
数量 |
* |
*********市政公用设施管理服务 |
摸底及数据库录入(楼门牌编码) |
详见磋商文件采购需求 |
*项 |
* |
*********市政公用设施管理服务 |
楼门牌制作、安装 |
详见磋商文件采购需求 |
*批 |
*、供应商来源:
邀请供应商的情况
*、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
*、供应商投标情况
包*:
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
最终报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
北京图云天下科技有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.** |
* |
邵阳新图科技有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.** |
* |
****经纬地理信息有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.** |
* |
包*:
供应商信息 |
资格审查结果 |
符合性审查结果 |
最终报价(****) |
评标价(****) |
评分 |
推荐排名 |
北京图云天下科技有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.* |
* |
****经纬地理信息有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.** |
* |
邵阳新图科技有限公司 |
通过 |
通过 |
******.** |
******.** |
**.** |
* |
否决投标情况:中蓝建投(北京)建设有限公司,资格审查不通过,法人代表授权委托书未签字,项目名称错误,未响应招标文件。
*、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号 |
成交明细 |
||||
* |
中标供应商 |
北京图云天下科技有限公司 |
成交金额 |
******.****** |
|
联系方式 |
联系人:王忠军 电话:*********** 地址:北京市通州区经济开发区聚富苑产业园区聚和*街*号-**** |
企业类型 |
微型企业 |
||
项目名称 |
服务内容 |
服务要求 |
服务时间 |
||
****市完善中心城区楼门牌设置采购项目包* |
为进*步提高地名管理规范化、标准化水平,规范楼(栋)门牌建设和管理,对未命名的街道巷路进行规范化命名,并对全市中心城区范围内的楼门牌进行全面清查形成《门楼牌调查摸底登记表》、依据国家标准更新与录入(楼门牌编码),并建立数据库系统。 |
数据库数据完整率≥**%、错误率≤*%。 |
**日历天 |
||
* |
中标供应商 |
北京图云天下科技有限公司 |
成交金额 |
******.****** |
|
联系方式 |
联系人:王忠军 电话:*********** 地址:北京市通州区经济开发区聚富苑产业园区聚和*街*号-**** |
企业类型 |
微型企业 |
||
项目名称 |
施工范围 |
质量标准 |
工期 |
保修要求 |
|
****市完善中心城区楼门牌设置采购项目包* |
主要包括大、中、小门牌及路牌安装等,包括对现有破损、模糊、缺失的楼门牌进行更换,依据城市新建小区、道路改造等实际情况,新增相应的楼门牌、楼牌等。 |
符合《工程施工质量验收规范》要求,达到合格工程标准。 |
**日历天 |
按照《建设工程质量管理条例》执行。 |
*.代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费。
*.收费标准:参照原国计委计价格【****】****号文件标准的**%收取。
*.代理服务费总金额:****.******。
*、评审小组成员名单:
评审小组职务 |
姓名 |
产生方式 |
参与过程 |
备注 |
组长 |
李龙军 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
王颖 |
随机抽取 |
全过程 |
|
组员 |
王生珍 |
随机抽取 |
全过程 |
|
*、质疑:
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
*、公告期限:自本公告发布之日起*个工作日。
*、采购项目联系人姓名和电话:
*、采购项目
联系人姓名:****
电 话:***********
*、采购人
名 称:****市民政局
地 址:****市石马山街道办事处梅亭路
联系人:**** 电 话:***********
*、采购代理机构
名 称:****
地 址:****省****市石马山街道办事处马家境社区
联系人:**** 电 话:***********
*****.
此中标(成交)公告的公告期限为*个工作日

推荐公告
更多-
新田鸿森物流车用尿素水溶液长期招标书6.4采购公告(鲁...
招标单位: 鲁丽集团有限公司
项目金额: 暂未确定
永州 2025-05-31 -
XPJH-三一集团随机工具询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-31 -
LSJH-三一集团常规油性中间漆询比价询比价公告
招标单位: 三一能源装备有限公司
项目金额: 暂未确定
株洲 2025-05-31 -
XPJH-三一集团手动工具询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-31 -
三一集团发动机零部件询比价询比价公告
招标单位: 三一集团有限公司
项目金额: 暂未确定
长沙 2025-05-31