温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

宁波北仑第三集装箱码头有限公司控制楼远控中心及配套班组改造评标结果公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: BLTCT-GC-2025-19
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********第*集装箱码头有限公司****评标结果公示

********第*集装箱码头有限公司****

评标结果公示

项目名称:********第*集装箱码头有限公司****

项目编号:*****-**-****-**

开标时间:****年*月**日

评标时间:****年*月**日

公示时间:****年*月**日****年*月*日

中标候选人:****

中标价格:*******元

无效标情况:经评标委员会初步评审,****建科建筑特种工程有限公司、****景晖建筑工程有限公司、上海柯策建设有限公司投标文件提供的“专业工程暂估价表”未体现计量单位、数量及单价;****恒邦建筑装饰工程有限公司投标文件提供的“价格标”中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;*****众建设有限公司、湖州铭升建设有限公司、****湖州宏申建设有限公司、****广山建设有限公司投标文件中未附专业工程暂估价表;****金御生态建设有限公司、龙邦建设股份有限公司投标文件中提供的“投标函附录”承诺内容与招标文件不符;北京中天集创工程技术有限公司投标报价方式非全费用清单报价;上海立燕建设科技有限公司投标文件提供的工程量清单与计价表中“远控楼-****”第**项未填报单价、合价;连云港港口建筑安装工程有限公司投标文件提供的工程量清单与计价表中“配套楼-暖通”第*项未填报单价、合价,根据招标文件相关规定,对上述单位的投标文件均作无效标处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:********第*集装箱码头有限公司

招标代理机构:****

联系电话:****-********

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验