大名县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目编号:******************** |
招标方式:**** |
项目地点:****市-****县 |
所属行业:房屋建筑业 |
招标项目名称:****县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间
招标项目编号:********************
公示名称:****县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间中标候选人公示
公示编号:**************************
公示内容:
标段:****县金乡水岸社区续建项目(菊香苑)-主楼及工具间 |
|
所属专业:工程/工程施工/建筑工程/土建工程 |
所属地区:****市-****县 |
开标时间:****-**-** **:** |
开标地点:****县公共资源交易中心开标室 |
公示开始日期:****-**-** |
公示截止日期:****-**-** |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* | ****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
* | ****中凌建设有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | ********.** 元 人民币 | ********.** 元 人民币 | 合格 | ***日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* | ****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 | 马桂林 | / | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | ****中凌建设有限公司 | 杨蓉 | 工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀************ |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 王鹏辉 | 正高级工程师 | 中华人民共和国*级建造师注册证书 | 冀**************** |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* | ****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 |
* | ****中凌建设有限公司 | 满足招标文件要求 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | ****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 | ****县成营、窦营、谷营村整体改造****房屋建设项目 | ****县城投房地产开发有限公司 | ****-**-** | ******* 元 |
* | ****中凌建设有限公司 | 南郭社区旧村城中村改造项目地表清理工程 | 石家庄市桥西城瑞房地产开发有限公司 | ****-**-** | *******.** 元 |
* | 石家庄建工集团有限公司 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 |
*.(*)所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
无 |
*.(*)所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
石家庄建工集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
琼汇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****中凌建设有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
石家庄建工集团有限公司 |
** |
**.** |
* |
琼汇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****中凌建设有限公司 |
**.* |
**.** |
* |
****乾端坤倪建筑工程有限责任公司 |
**.* |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
****建工集团有限责任公司 |
未提供项目经理信用查询 |
* |
****帅龙建筑安装工程有限公司 |
未提供投标单位的资质查询;未提供项目经理的信用查询; |
* |
****市邯*建筑工程有限公司 |
未提供分管安全项目经理任命书、未提供单位资质查询页、未提供项目经理信用查询 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****县魏郡置业有限公司 |
招标代理机构:**** |
地址:****省****市****县****镇天雄路***号 |
地址:石家庄市红旗大街**号西清公寓*楼 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:***********、****-******** |
电子邮箱:***********@***.*** |
电子邮箱:******@***.*** |
*.其他公示内容:

推荐公告
更多-
张家口市农业农村局张家口市域农业全产业链信息化建设项目...
招标单位: 张家口市农业农村局
项目金额: 1.55亿元
张家口 2025-05-31 -
中国平安财产保险股份有限公司关于【河北】施*的债权转让...
招标单位: 中国平安财产保险股份有限公司
项目金额: 41.60万元
保定 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区慧听苑25栋2-1001号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 52.48万元
秦皇岛 2025-05-31 -
秦皇岛北戴河新区海碧花园一区2号楼124号不动产
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 24.78万元
秦皇岛 2025-05-31 -
磁县华达实业有限公司在磁县农村信用合作社的10万元股金
招标单位: 河北省邯郸市中级人民法院
项目金额: 14.72万元
邯郸 2025-05-31