中国铁塔江西省分公司2025年上饶市玉山县岩瑞镇线缆整治施工项目-中选候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
【 **** 】 受 中国铁塔股份有限公司****省分公司 委托 , 对 【 中国铁塔****省分公司 ****年****市****县岩瑞镇****整治施工项目 】 进行国内公开比选。成交候选供应商 如下:
*、项目编号: ****-**-****-****
*、项目名称: 中国铁塔****省分公司 ****年****市****县岩瑞镇****整治施工项目
*、唱价时间: *** * 年 * 月 ** 日 **时**分 (北 京时间,下同)
*、唱价地点: ****
*、评审情况:
本项目评审委员会共 * 人组成,于 *** * 年 * 月 ** 日 完成评审工作。本项目共【 * 】名 供应商 参与 响应 ,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的 响应文件 进行了评审。经评审 【 上海大唐移动****有限公司 】,综合得分排名第*,推荐为第* 成交候选供应商 ;【 吉讯股份有限公司 】,综合得分排名第*,推荐为第* 成交候选供应商 。
*、 成交候选供应商 :
第* 成交候选供应商 :【 上海大唐移动****有限公司 】(信用代码: ******************)
报价折扣 : **% 。
税率: *%。
工期:下达订单后 **天内完工。
项目负责人:张海舰 ,通信与广电工程专业*级注册建造师,证书编号:沪****************安全生产考核合格证书:工信沪建安*(****)*****。
质量 要求 :满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准 。
响应 比选 文件要求的资格能力 条件 :符合 比选 文件规定的资格能力条件 , 具备 有效的通信工程施工总承包 *级 资质 、 有效的 安全生产许可证 。
第* 成交候选供应商 :【 吉讯股份有限公司 】(信用代码: ******************)
报价折扣: **.* %。
税率: *%。
工期:下达订单后 **天内完工。
项目负责人(如有):马克增 ,通信与广电工程专业*级注册建造师,证书编号:冀****************安全生产考核合格证书:工信冀建安*(****)*****。
质量要求:满足本项目技术规范要求并达到国家或行业质量检验评定的合格标准。
响应 比选 文件要求的资格能力 条件 :符合 比选 文件规定的资格能力条件 , 具备 有效的通信工程施工总承包 *级 资质 、 有效的 安全生产许可证 。
*、否决 响应 情况 :
浙江明讯网络技术有限公司 :提供的人员要求中*级注册建造师证书未签名,不符合资格评审标准 /人员要求。
*、发布媒体:在 《 **** 》、《中国招标投标公共服务平台》和《中国铁塔在线商务平台》 发布。
*、公示期: *** * 年 * 月 ** 日 -*** * 年 * 月 * 日。参选供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在 成交候选供应商 结果公示期间以书面形式实名向招标代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联 系 人: ****
联系电话: *********** 、 ****-********
联系人: 郑老师 (业主代表) 联系电话: /
接收邮箱: ***********@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人;
*、 异议应【通过**** “我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 , 异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
( *)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
( *) 已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
( *)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的。
**、招标代理公司及联系方式:
【****】
地 址:北京市海淀区莲花池东路**号*层***
联 系 人: ****
联系电话: *********** 、 ****-********
招标代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
****年*月**日

推荐公告
更多-
瑞金市城市发展投资集团有限公司关于瑞金市城市发展投资集...
招标单位: 瑞金市城市发展投资集团有限公司
项目金额: 123.50万元
南昌 2025-05-31 -
瑞金市象湖镇金科集美天宸2#113号商铺一间
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 45.23万元
赣州 2025-05-31 -
吉水县城城北新城1号7幢1-202室
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 43.50万元
吉安 2025-05-31 -
赣C75N69北京现代牌小型轿车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.50万元
宜春 2025-05-31 -
43.93平方米(上饶市信州区水南街129号附4号)
招标单位: 上饶市信州区人民法院
项目金额: 14.33万元
上饶 2025-05-31