连云港市赣榆区2025年水库移民扶持项目(项目资金)施工5标
2025-05-28
纠错
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市赣榆区****年水库移民扶持项目(项目资金)施工*标
****市赣榆区****年水库移民扶持项目(项目资金)施工*标
****市赣榆区****年水库移民扶持项目(项目资金)施工*标中标候选人公示
|
|
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市赣榆区****年水库移民扶持项目(项目资金)施工*标的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: |
|
*、评标结果情况 | |
第*中标候选人 | 第*中标候选人 | 第*中标候选人 | |
投标人名称 | ****铭禹水利建筑安装工程有限公司 (联合体单位:****创全建设工程有限公司) |
东海县水利建筑安装工程有限公司 (联合体单位:****璟卓建筑科技有限公司) |
灌云恒润水利工程处 (联合体单位:中通服网盈科技有限公司) |
投标报价(元/费率) | ********.** | ********.** | ********.** |
项目负责人姓名 | 周子宝 | 洪莲 | 李广云 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | / | / | / |
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | ****市赣榆区青龙大沟兴庄南、北节制闸新建工程施工标 |
东海县****年大中型水库移民后期扶持基金项目石梁河镇移民乡村振兴产业园新建厂房工程 | 灌云县灌西段海堤(桩号***+***-***+***)护坡损毁修复工程施工 |
*、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 | 无效投标文件投标人名称 | 判定依据 |
* | 江西国州建设工程有限公司 | 保证金查询系统显示保证金未缴纳成功 |
* | 天蓝建设有限公司 | 保证金查询系统显示保证金未缴纳成功,未提供建设工程行业专职安全员证书。 |
* | 江西绪伯建设工程有限公司 | 保证金查询系统显示保证金未缴纳成功 |
*、投标报价修正
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 修正报价(元) | 修正原因及依据 |
*、所有投标人得分汇总表
序号 | 投标人名称 | 投标报价(元) | 得分情况 | 得分总计 | |||||||
技术标 | 商务标 | 综合分 | 其他得分 | ||||||||
* | 灌云恒润水利工程处 | ********.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** | ||||
* | ****铭禹水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** | ||||
* | 东海县水利建筑安装工程有限公司 | ********.** | **.** | **.** | *.* | *.* | **.** |
*、拟确定中标人:
****铭禹水利建筑安装工程有限公司
*、本中标候选人公示期自
****年**月**日起,至
****年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。
*、征询和异议:****市赣榆区水库移民后期扶持项目建设管理处
电话:****-********
*、投诉:****市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:****-********
*、征询和异议:****市赣榆区水库移民后期扶持项目建设管理处
电话:****-********
*、投诉:****市水利工程建设招标投标管理办公室
电话:****-********
日期:****年**月**日
附件:

展开全文
推荐公告
更多-
中铁四局二公司312国道常州横林至湖塘东段工程G312...
招标单位: 中铁四局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-01 -
山东路桥张靖皋大桥项目采购交流触点器、触点等材料
招标单位: 山东高速路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
(NT-BGS-询价-25-2025)上海振华重工南通...
招标单位: 上海振华重工(集团)股份有限公司南通分公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-01 -
拍立得(南京)拍卖有限公司关于【一元捡漏】泰州汇通燃气...
招标单位: 立得(南京)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-01 -
苏州拍拍乐拍卖有限公司关于新车未上牌丰田RAV4荣放2...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-06-01