浙江博策工程项目管理有限公司关于环卫集团职工食堂劳务外包服务采购项目中标(成交)结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号:浙博策****-**-**
*、项目名称:环卫集团****项目
*、中标(成交)信息
*.中标结果:
序号 | 中标(成交)金额(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 |
---|---|---|---|
* | 投标报价:******.*(元) | **** | ****市暨阳街道暨北路**号 |
*.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
*、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 环卫集团****项目 | 环卫集团****项目 | 详见招标文件 | 详见招标文件 | 自合同签订之日起至****年**月**日 | 详见招标文件 |
*、评审专家名单:
方琛,边远,何利丽,赵学义,寿淑蕾
*、代理服务收费标准及金额:
*.代理服务收费标准:本项目招标代理费由中标方支付,具体收费标准参照国家发改委〔****〕***号文件和国家计委[****]****号文件及诸国资办[****]*号文件执行,收费基数为标项合同总金额,最高不超过****元,不足**按**元收取。
*.代理服务收费金额(元):****
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
各参加项目采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第*个工作日)起*个工作日内,以书面形式向采购人或受其委托的采购代理机构提出质疑。
*、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*.采购人信息
名 称:****市环境卫生管理集团有限公司
地 址:****省****市浣东街道高湖东路**号
联系方式:***********(工作电话)
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市暨南路**号乐家大厦*号楼东**~***
联系方式:***********(工作电话)
*.项目联系方式
项目联系人:****
电 话:***********(工作电话)

推荐公告
更多-
浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心矿山生产设备...
招标单位: 浙江省交通投资集团有限公司招标采购管理中心
项目金额: 189.72万元
浙江 2025-06-03 -
集团招标采购管理中心杭金衢高速干线通道数字化提升(15...
招标单位: 浙江省交通投资集团有限公司
项目金额: 26.50万元
浙江 2025-06-03 -
集团招标采购管理中心生产车辆定点维修服务入围集中采购(...
招标单位: 浙江省交通投资集团有限公司
项目金额: 408.88万元
浙江 2025-06-03 -
杭州市发展和改革委员会(杭州市对口支援和区域合作局)2...
招标单位: 杭州市发展和改革委员会
项目金额: 217.00万元
杭州 2025-06-03 -
长兴县融媒体中心(长兴广播电视台)2025年7月政府采...
招标单位: 长兴县融媒体中心(长兴广播电视台)
项目金额: 398.70万元
湖州 2025-06-03