温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

中国工商银行股份有限公司南平分行全辖物业及车辆驾驶管理服务项目中标结果公示

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: FJZT-2025-10451
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

中国工商银行股份有限公司****分行全辖物业及****驾驶管理服务项目中标结果公示

*、项目名称及编号:中国工商银行股份有限公司****分行全辖物业及****驾驶管理服务项目招标编号:****-****-*****)

*、招标名称:中国工商银行股份有限公司****分行

地址:****市东山路*号(金辉广场)

联系人:****、余兵

联系方式:****-*******、*******

*、代理机构名称:****

地址:福州市仓山区信平路**号

联系人:****

联系方式:***********

*、招标公告发布日期:*******

*、资格和符合性审查情况

序号

投标人名称

资格和符合性审查情况

*

怡家园(厦门)物业管理有限公司

合格

*

*****年物业服务有限公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的财务报告不完整,缺少所有者权益变动表,且未提供所有者权益表的书面说明。

*

****共创联合物业管理有限公司

合格

*

天利仁和物业服务股份有限公司

合格

*

奥联物业股份有限公司

合格

*

深圳市科技园物业集团有限公司

合格

*

****省*洲物业管理有限公司

合格

*

****英诺物业管理有限公司

资格审查不合格

不合格原因:提供的依法缴纳税收证明不足*个月。

*

****鼎恒物业管理有限公司

合格

**

****润晟达物业发展有限公司

合格

**

深圳市深汕特别合作区国贸物业发展有限公司

合格

*、中标候选人及中标情况:

单位名称

不含税*年费用总报价(元)

含税*年费用总报价(元)

税率

****共创联合物业管理有限公司

********.**

********.**

*%

深圳市科技园物业集团有限公司

********.**

********.**

*%

怡家园(厦门)物业管理有限公司

********.**

********.**

*%

*、招标代理费:代理费由招标人支付。

以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日,对评标结果有异议者,应在公示期内向以书面形式向招标代理机构提出。

公示期止若无收到任何异议则招标人将按照招标文件规定的定标原则确定中标候选人为中标人

中国工商银行股份有限公司****分行

****

****年*月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验