营口滨海温泉大道、营口市国道丹东线(鲅孔线交叉路口至西关屯段)修复养护工程施工中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****滨海温泉大道、****市国道丹东线(鲅孔线交叉路口至西关屯段)修复养护工程施工招标评标工作于****年*月**日在****省公共资源交易中心结束,现将评标委员会推荐的中标候选人排序、名称、预期中标价、对质量要求、安全目标、工期情况,投标文件中的企业业绩、主要人员证书信息、主要人员个人业绩信息,以及被否决投标的投标人名称、否决依据和原因公示如下:
中标候选人排序、名称、预期中标价、对质量要求、安全目标、工期情况:
第*标段:
排序 |
* |
* |
* |
中标候选人 名称 |
鄂尔多斯市东方路桥集团股份有限公司 |
湖南富凯建设有限公司 |
河北高速恒质公路建设集团有限公司 |
预期中标价(元) |
******** |
******** |
******** |
质量要求 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
安全目标 |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
工期 (日历天) |
*** |
*** |
*** |
第*标段:
排序 |
* |
* |
* |
中标候选人 名称 |
沈阳市沈北新区公路工程有限公司 |
安徽中桥建设集团有限公司 |
阜新市公路工程有限责任公司 |
预期中标价(元) |
******** |
******** |
******** |
质量要求 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
标段工程验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格 |
标段工程验收的质量评定:合格 |
安全目标 |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
安全生产责任事故为* |
工期 (日历天) |
*** |
*** |
*** |
第*标段:
鄂尔多斯市东方路桥集团股份有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
李永春 |
*级建造师 |
蒙 ******** ******** |
* |
东胜区潮脑梁至冯家渠公路新建工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
内蒙古交安 ********* |
* |
|||||
* |
项目总工 |
周燕平 |
高级工程师 |
********* |
* |
东胜区潮脑梁至冯家渠公路新建工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
内蒙古交安 ********* |
* |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
东胜区潮脑梁至冯家渠公路新建工程 |
鄂尔多斯市东胜区交通运输局 |
鄂尔多斯市东胜区 |
****年**月 |
湖南富凯建设有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
张珍贵 |
*级建造师证 |
湘**************** |
* |
湘江古镇群望城西岸核心区基础设施配套工程景区连接线改造—雷锋大道 (许广高速至虢 家桥)****(*** +***-***+***)中 修工程 |
****年*月 |
安全生产考核 合格证书 |
湘交安********* |
* |
|||||
* |
项目总工 |
周龙 |
工程师 |
********** ******* |
* |
湘江古镇群望城西岸核心区基础设施配套工程景区连接线改造—雷锋大道 (许广高速至虢 家桥)****(*** +***-***+***)中 修工程 |
****年*月 |
安全生产考核 合格证书 |
湘交安**** ***** |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
湘江古镇群望城西岸核心区基础设施配套工程景区连接线改造—雷锋大道(许广高速至虢家桥)****(***+***-***+***)中修工程 |
望城区公路养护中心 |
湖南省长沙市 |
****年*月 |
河北高速恒质公路建设集团有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
汪振龙 |
*级建造师 |
冀 **************** |
* |
邯郸市魏峰(****) 峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护 (大中修结合)工程等**项路面养护工程**-*标段 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
冀交安 ********* |
* |
邯郸市****年普通干线修复养护(大中修)、预防性养护 工程施工****-**标 段 |
****年*月 |
|||
* |
项目总工 |
马鹏辉 |
高级工程师 |
*********** |
* |
邯郸市魏峰(****) 峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护 (大中修结合)工程等**项路面养护工程**-*标段 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
冀交安 ********* |
* |
邯郸市****年普通干线修复养护(大中修)、预防性养护 工程施工****-**标 段 |
****年*月 |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
邯郸市****年普通干线修复养护(大中修)、预防性养护工程施工****-**标段 |
邯郸市交通运输局公路养护管理处 |
邯郸市 |
****年*月 |
* |
邯郸市魏峰(****) 峰峰西固义环岛至孙庄矿段修复养护 (大中修结合)工程等**项路面养护工程**-*标段 |
邯郸市交通运输局公路养护管理处 |
邯郸市 |
****年**月 |
第*标段:
沈阳市沈北新区公路工程有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
付朋 |
*级建造师 |
辽******** ******** |
* |
沈阳市京抚线(南 小河桥至蒲河南桥段)修复养护工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
辽交安**** ***** |
* |
|||||
* |
项目总工 |
赵明 |
工程师 |
********* |
* |
沈阳市京抚线(南 小河桥至蒲河南桥段)修复养护工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
* |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
****年沈阳市国道京抚线 (蒲河南桥至依路段)养护工程 |
沈阳市交通运输事务服务 与行政执法中心 |
沈阳市沈北新区境内 |
****年**月 |
* |
沈阳市京抚线(南小河桥至蒲河南桥段)修复养护工程 |
沈阳市交通运输事务服务 中心 |
沈阳市沈北新区境内 |
****年**月 |
安徽中桥建设集团有限公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
黄学锋 |
*级建造师证 |
皖*********** ***** |
* |
苍溪县****年国省 干线改造工程*标段(****苍溪县陵 江镇梨文化博览园 至陵江超限检测站 改造工程) |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
皖交安*** ****** |
* |
|||||
* |
项目总工 |
徐礼伟 |
高级工程师 |
********** ********* |
* |
苍溪县****年国省 干线改造工程*标段(****苍溪县陵 江镇梨文化博览园 至陵江超限检测站 改造工程) |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
皖交安*** ****** |
* |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
苍溪县****年国省干线改造工程*标段(****苍溪县陵江镇梨文化博览园至陵江超限检测站 改造工程) |
苍溪县公路养护中 心 |
苍溪县 |
****年**月 |
阜新市公路工程有限责任公司
主要人员信息公示汇总表
序号 |
拟任职务 |
姓名 |
证书类型 |
证书编号 |
个人业绩信息 |
||
编号 |
项目合同名称 |
完工年月 |
|||||
* |
项目经理 |
李铁铮 |
*级建造师 |
辽******* ***** |
* |
阜新市省道法盘线 (北环路至彰武镇段)养护工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
辽交安********* |
* |
|||||
* |
项目总工 |
齐大伟 |
高级工程师 |
********* |
* |
阜新市省道法盘线 (北环路至彰武镇段)养护工程 |
****年**月 |
安全生产考核 合格证书 |
辽交安********* |
* |
企业业绩信息公示汇总表
序号 |
项目合同名称 |
委托人 |
建设地点 |
交工年月 |
* |
阜新市省道法盘线 (北环路至彰武镇段)养护工程 |
阜新市交通运输事务服务中心 |
北环路至彰武镇段 |
****年**月 |
被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:*个标段中,****恒业土木工程新技术发展有限公司投标文件中项目经理均未提供社保缴费明细,大连永兴公路工程有限公司投标文件中项目总工均未提供社保缴费明细。
第*标段:衡水佳力路桥维护有限公司第*信封投标报价********.*,未保留到元。
中标候选人公示期为****年*月**日-****年*月**日,投标人或其他利害关系人(其他利害关系人是指除投标人以外的、与招标项目或者招标活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本招标项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,招标人有权不予受理。
异议书应当包括下列内容:(*)异议人的名称、地址及有效联系方式;(*)异议人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被异议人的名称、地址;(*)具体、明确的异议事项;(*)与异议事项相关的请求及主张;(*)必要的法律法规依据;(*)有效线索和相关证明材料。
投标人或其他利害关系人认为本次招标投标活动不符合法律、法规和规章规定的,可以自知道或应当知道之日起**日内向监督部门投诉。投诉应符合《招标投标法实施条例》及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定。未按规定提出异议或者未提交已提出异议的证明文件的投诉、或超过时效的投诉、或投诉书的内容及签字盖章不完整的投诉、或属于《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》第**条所述情形之*的投诉,监督部门将不予受理。
投诉书应当包括下列内容:(*)投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉人为非投标人的,应提供相关材料证明其为其他利害关系人;(*)被投诉人的名称、地址及有效联系方式;(*)投诉事项的基本事实;(*)异议的提出及招标人答复情况;(*)相关请求及主张;(*)有效线索和相关证明材料。
异议书或投诉书的签字盖章:异议或投诉人是法人的,必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;是其他组织或者自然人的,必须由主要负责人或者异议人或投诉人本人签字,并附有效身份证明复印件。
投诉人缺乏事实根据或者法律依据进行投诉的、或者有证据表明投诉人捏造事实、伪造材料的、或者投诉人以非法手段取得证明材料进行投诉的,监督机构将不予受理,并对恶意投诉按照有关规定追究投诉人责任。
监督部门:****市交通运输局
联 系 人:王女士
地 址:****市站前区金牛山大街东**号
电 话:****-*******
招 标 人:****市交通事务中心
地 址:****市站前区金牛山大街东**号
邮 编:******
联 系 人:****
电 话:****-*******
招标代理机构:****
地 址:沈阳市和平区丽岛路**-*号
邮政编码:******
联 系 人:谭宏伟、****
联系电话:***-********-**
- 附件:
- 视频:

推荐公告
更多-
绥中县人民法院关于绥中县东鸿浩运房地产开发有限公司所有...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 266.48万元
葫芦岛 2025-05-30 -
辽宁省沈阳市中级人民法院关于172.红背铁艺椅(第二次...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-05-30 -
凌源市人民法院关于FTJHCK02清香骄子53度2箱1...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-30 -
凌源市人民法院关于FJJHCB106杀手玛瑞娜红葡萄酒...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-30 -
凌源市人民法院关于FJJHCB105杀手玛瑞娜红葡萄酒...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 暂未确定
朝阳 2025-05-30