睢宁县桃园镇公益性公墓二期建设项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县桃园镇公益性公墓*期建设项目评标结果公示(重发公示)
标段编号:********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****县桃园镇人民政府的****县桃园镇公益性公墓*期建设项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
****金标营建设有限公司 |
****力达建设工程有限公司 |
****汉洲建设工程有限公司 |
|
投标报价(元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
项目负责人 |
盛华跃 |
王丛胜 |
张荣芝 |
工期(日历天) |
** |
** |
** |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
暂列金额(元) |
* |
*、资格后审不合格名单及原因:
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****时远建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****景翔建设有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
****龙发建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金 |
* |
东营力源市政工程有限公司 |
未按招标文件要求提供****市建筑业企业信用管理手册 |
* |
安徽*星建设工程有限公司 |
投标函报价与投标总价不*致 |
*、投标报价修正:无
*、所有投标人得分汇总表:
序号 |
投标单位 |
投标报价(元) |
投标报价得分 |
合计得分 |
* |
****金标营建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****力达建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****汉洲建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****领州建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****珈兴建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****铸腾建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****宏邦建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****森渠建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
* |
****邦硕建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****河山建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****标拓建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****通运建设工程有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
** |
****匠勉建设有限公司 |
*******.** |
**.** |
**.** |
*、拟确定中标人:****金标营建设有限公司
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
****县桃园镇人民政府
日期:****年**月**日

推荐公告
更多-
苏州农村产权交易中心有限公司关于昆山市玉山镇震川路27...
招标单位: 昆山城市建设投资发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
菜市场9、29,10、30号店续租
招标单位: 常熟市莫城街道湖泾村股份经济合作社
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
苏州农村产权交易中心有限公司关于昆山市玉山镇樾阁北路2...
招标单位: 昆山城市建设投资发展集团有限公司
项目金额: 暂未确定
苏州 2025-05-30 -
ZPMC(NC)-ZB2025-05-066上海振华重...
招标单位: 上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-05-30 -
雷纳德流体智能科技江苏股份有限公司所有的铜棒切头机、液...
招标单位: 最高人民法院
项目金额: 25.06万元
盐城 2025-05-30