温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

寿宁县国道(G235线K1190+270-K1222+500边坡灾害防治工程、寿宁县国省道2024年6月份水毁修复工程施工监理流标公告

中标-废标公告 2025-05-28 纠错
项目编号: FJYDCG25040
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县国道( ****线*****+***-*****+***边坡灾害防治工程、****县国省道****年*月份水毁修复工程施工监理 流标公告

*、项目基本情况

采购项目编号:***********

采购项目名称:****县国道(****线*****+***-*****+***边坡灾害防治工程、****县国省道****年*月份水毁修复工程施工监理

*、项目废标/流标的原因

*.在资格性审查阶段:各供应商资格性均通过审查。*.在符合性审查阶段:(*)*.漳州市衡达交通监理有限公司*.爱建信达工程咨询有限公司*.中达路通工程咨询有限公司*.浙江景成工程管理有限公司*.河北浩洋工程咨询有限公司*家 未按谈判文件第*章,采购内容及要求,提供承诺函,存在实质性条款负偏离的情况,符合性审查未通过。

本项目有效供应商不足*家,按流标处理。

*、其他补充事宜

/

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:****市****公路事业发展中心      

地址:****县解放街***-*号       

联系方式先生

联系方法: ****-*******   

*.采购代理机构信息

称:****            

地 址:****县东方商住城*号楼*-*单元***室            

联系方式:**** ***********            

*.项目联系方式

项目联系人:****

电 话:***********

日期:****年**月**日

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验