温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

国道G228北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸山亭段)(即:国道228线月塘西园至北岸山亭段路面修复工程)的中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-28 纠错
项目编号: E3503010301200168001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

国道****北岸段路面改造工程(月塘西园至北岸****段)(即:国道***线月塘西园至北岸****段路面修复工程)施工招标),工程预算价:********.**元,发包价:********.**元, 招标编号为:***********************,该工程招标方式为:********年**月**日开标,****年**月**日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称
评标办法
中标价(元)
资格评审结果
项目班子配备评审结果
施工组织设计评审结果
建造师名称
履约保证金(元)
低价风险金(元)
施工工期(日历天)
工程施工质量
被确定为废标、无效标的投标人及原因
资格审核小组名单
备注
****
合理低价法
********.**
合格
合格
/
林德森
*******.**
*.*
**
合格
邢台兆成公路工程有限公司、江西*宏路桥建设工程有限公司未按招标文件要求提交项目经理*级注册建造师
范世聪 陈国 谢慧敏 潘光树 叶培辉
*、中标人信用分申请使用情况:信用等级**级,申请信用分;项目经理、项目总工信用分使用情况:信用等级非**级、*级,不申请信用分。*、安全目标:应符合交通运输部颁发的《公路水运工程施工安全治理能力提升行动方案》,将“*死亡”作为工程项目安全管理基本目标。*、联合体单位名称:福建省友诚建设有限公司。*、项目总工:赵钟虹,证号:闽特****-*****。
根据评标委员会评标报告,确定****为中标人。现在莆田市公共资源交易网上公示。中标公示期自****年**月**日至****年**月**日。
备注:根据福建省招标公告和公示信息发布管理办法(闽发改法规[****]***号)第*条依法必须招标项目的评标委员会仅推荐*名中标候选人的 ,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于*日。
招标人
****
招标代理
****
联系地址
****
联系地址
莆田市城厢区
联系人
****
联系人
****
电话 / 传真
***********
电话 / 传真
****-*******
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验